Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Culling идет на Xbox One

Xaviant выпускает идейную наследницу Голодных игр на платформе Xbox One 
29. 05. 2017 00:03

Уже более года назад в раннем доступе сервиса Steam появилась игра The Culling от студии Xaviant. Все кто ознакомился с ней отметили, что идея игры очень похожа на серию книг и фильмов «Голодные игры». И с тех самых пор ничего не поменялось, проект так и остался в раннем доступе, то есть он еще не доделан. Но несмотря на это разработчики не унывают и даже продвигают игру в программу Game Preview, благодаря которой ранняя версия игры появится на консоли Xbox One.

Суть игры The Culling заключается в следующем. В матче смогут участвовать до 16 игроков. Всех их забрасывают на остров невероятной красоты. Далее им дается 20 минут на изучение окрестностей, установку ловушек, поиск полезных предметов, оружия и, конечно же, уничтожение друг друга. При этом игроки могут объединиться в команды, чтобы легче уничтожать противников. В итоге, выживает сильнейший.

Есть в The Culling и другой режим игры, в котором все происходит намного быстрее. Называется он Lightning Round. В этом режиме раунд длиться в два раза быстрее, то есть 10 минут. В каждом матче могут участвовать максимум 8 игроков. При этом каждый из них сразу же получает самое лучшее оружие и отправляется в атаку, и опять же, в итоге выживает сильнейший.

Во время матчей погибшие игроки не воскресают и вынуждены ждать его окончания. Сражения происходят с использованием оружия ближнего боя, среди которого разные виды топоров, мечей, ножей, копей и другое. Но будет тут и огнестрельное оружие.

Владельцы консоли Xbox One смогут окунуться в мир The Culling уже 2 июня. Разработчики из студии Xaviant обещают всем игрокам, что они прочтут каждый отзыв об игре и постараются учесть все замечания и предложения, чтобы сделать игру интересной. А сейчас они не отрицают, что ранняя версия проекта не идеальна и требует многих доработок. Однако, с момента ее выхода на ПК прошло уже много времени и разработчики пока никак не отреагировали на массу отрицательных отзывов и замечаний, которые опубликовали пользователи Steam. Но все же надеемся, что команда активно возьмется за дело уже в ближайшее время и все же доведет The Culling до нормального состояние, ведь идея проекта действительно хорошая и из нее можно сделать по-настоящему увлекательную игру. В общем, наблюдаем, надеемся и ждем.