Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Dark Void (Превью)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Публикации >

Краткий обзор MMORPG Mu online

 
30. 05. 2017 23:19

В этой статье мы бы хотели рассказать про многопользовательскую ролевую игру Mu online. Это довольно старенькая игра, однако до их пор она не потеряла своей популярности и вызывает интерес у многих геймеров, поэтому сервера mu online до сих пор обитаемы.

Эта игра рассказывает историю великого мира Mu, который заселяют маги и воины, и который наполнен массой тайн добра и зла. Локации этого виртуального мира очень разнообразны. Тут можно встретить горячие пустыни и снежные равнины, леса и болота и т.д.

Как обычно, в самом начале игры Mu online игрокам предлагается выбрать себе персонажа, вместе с которым они и отправятся изучать мир Mu. Всего в игре присутствуют три разновидности персонажей: 
  • Dark Knight (воин), 
  • Dark Wizard (волшебник),
  • Fairy Elf (эльф).
Каждый из этих классов по традиции MMORPG обладает своими способностями и преимуществами. Но, разумеется, есть у них и недостатки. Далее мы рассмотрим каждого персонажа более подробно.

Dark Knight
Если перевести название этого класса дословно, то получится Темный Рыцарь. Этот персонаж имеет большую силу и выносливость. Благодаря этому он сможет выдержать даже самую напористую атаку противника, но при этом запросто может сразить врага всего лишь одним ударом. Особенно мощь персонажа проявляется в ближнем бою. Так что воином можно в одиночку решить массу проблем.

Темный Рыцарь может носить много разных видов брони и оружия. Мечи, топоры, копья и другое оружие. Всем этим умеет мастерски пользоваться воин.

Dark Wizard
Название этого класса переводится как Темны Волшебник. Эти персонажи умеют управлять стихиями и используют эту силу для атаки на врагов. При получении урона эти персонажи могут восполнить здоровье, опять же, с помощью магии. Волшебник отлично подходит для атак, когда враг находится далеко. А вот в ближнем бою ему вряд ли удастся выжить.

Fairy Elf
Как понятно из названия, это класс эльфов. История мира Mu рассказывает, что когда-то давно, когда этот мир только сформировался, его населяли исключительно Эльфы. Эти персонажи могут оказаться полезными в любых сражениях, так как помимо развитых навыков ведения боя, они обладают уникальными способностями. Например, они могут призывать в битву помощников. Эти герои ловкие, сильные, быстрые и отлично стреляют. Также при достижении определенного уровня Эльфы могут превращаться в более мощных персонажей - Magic Gladiator или Dark Lord.

После выбора персонажа можно присоединяться к игре и начать заниматься привычными для MMORPG делами. Например, можно выполнять квесты или уничтожать монстров и собирать выпадающих с них лут. Так можно найти уникальное оружие или броню, надев которые персонаж будет уникальным. А вообще, в игре очень много вещей, так что абсолютно идентичных персонажей встретить трудно. Путешествовать по миру Mu online можно не только пешком, то и на лошади или диноранте.

В игре можно не только уничтожать монстров. Также можно сразиться с другими игроками в режиме PvP, либо создать гильдию.

В игре очень много других интересностей, но с ними лучше ознакомиться самостоятельно.