Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Состоялся релиз Блицкриг 3, а геймплей Star Wars Battlefront II покажут 10 июня

Nival выпустила продолжение популярной стратегии Блицкриг, а EA готовится к демонстрации геймплея Star Wars Battlefront 2 
02. 06. 2017 21:57

Состоялся релиз Блицкриг 3

Финальная версия стратегии Блицкриг 3 наконец-то стала доступна геймерам. Об этом сообщила студия Nival. Любители этой серии смогут вновь отправиться на поля сражений Второй мировой войны. Игра вышла на ПК. Игроки смогут насладиться профессиональной многоголосой озвучкой, выполненной на русском, английском, немецком, французском, польском и чешском языках.

Третья часть популярной стратегии расскажет историю от вторжения в Польшу в 1939 году до захвата Берлина в 1945 году. Все это будет рассказываться на протяжении более чем 60 миссий, каждая из которых была воссоздана с исторической точностью. В боях игрокам будут доступны более чем 200 боевых единиц, модели которых сделаны очень реалистичными. Каждая боевая единица обладает целым набором характеристик, которые делают ее уникальной. Конечно же, игроки смогут улучшать всех юнитов, исследуя разные технологии.

Разработчики рассказали, что главным новшеством в Блицкриг 3 является искусственный интеллект генерал Борис, в основе которого лежит нейронная сеть. ИИ играет как опытный игрок. Он постоянно анализирует все происходящие события и пытается предсказать действия соперника, чтобы применить против него контрстратегию. Из-за этого каждый матч становится уникальным и непредсказуемым, а Борис предстает как очень серьезный противник, которого не так-то просто одолеть.

В субботу покажут геймплей Star Wars Battlefront II

Издательство Electronic Arts сообщило, когда будет показан геймплей Star Wars Battlefront II. Премьера демонстрации игрового процесса запланирована на 10 июня в 22:30 по Москве. Трансляцию можно будет посмотреть на официальном сайте издательства.

На премьере игрокам покажут, как известные персонажи из вселенной Звездных войн, среди которых будут и Дарт Мол и Рей, будут сражаться в битве при атаке на Тид. Известно, что к этому показательному матчу привлекли известных геймеров, а также популярных видеоблогерах и стримеров сервисов YouTube и Twitch. Все приглашенные звезды будут разделены на две команды, в каждой из которых окажется по 20 игроков, и отправятся на поле боя.

Напомним, сиквел Star Wars Battlefront II разрабатывают студии DICE, Motive и Criterion Games. Помимо мультиплеера во второй части появится и одиночная компания, которая обещает быть очень увлекательной.

Дата выхода Star Wars Battlefront II запланирована на 17 ноября. Шутер выйдет на консолях PlayStation 4, Xbox One, а также не ПК.
Об этом сообщила студия Nival.Перевести