Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Damnation (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Появились первые скриншоты Frostpunk, а фанаты Pokemon Go смогут сходить в рейд

Авторы This War of Mine наконец показали свою новую игру, а в Pokemon Go появятся рейды и легендарные покемоны, которых можно будет поймать 
20. 06. 2017 21:00

Опубликованы первые скриншоты Frostpunk

Авторы игры This War of Mine еще летом прошлого года анонсировали игру Frostpunk, однако на этом все и закончилось. Практически за весь год разработчики из 11 bit Studios не предоставили ни одного скриншота, ни кадров из геймплея проекта. И вот наконец в сети появились официальные скриншоты, которые показываю, как будет выглядеть игра.

Жанр Frostpunk определен как градостроительный симулятор. Но обстановка в игре будет тяжелой и мрачной, поэтому игрокам часто придется принимать сложные решения. Игрокам дадут управлять городом, который является последним местом, где еще обитают люди. Вокруг снега и льды, которые люди научились использовать в качестве топлива, чтобы победить холод.

На скриншотах можно разглядеть две шкалы, которые определяют параметры степени надежды и недовольства жителей города. Вероятно игрокам предстоит удерживать эти параметры на определенном уровне, чтобы все были довольны, однако это будет не просто, ведь в суровых условиях порой придется принимать суровые решения. Чтобы справляться с проблемами игрокам предстоит принимать разные законы, некоторые из которых будут выглядеть не очень хорошо. Например, игрокам предстоит решать вопросы связанные с детским трудом и с лечением тяжело больных людей и т.д.

Игра Frostpunk должна выйти на ПК уже к концу текущего года.

В Pokemon Go появятся рейдовые сражения

Pokemon Go ждет крупное обновление, которое позволит игрокам ловить легендарных покемонов. Также игроки смогут объединяться в команды и отправляться в рейды, где им предстоит помериться силами с очень сильными покемонами. А те кто будет побеждать чаще чем проигрывать, могут получить доступ к эксклюзивным сражениям, в которых можно будет встретить тех самых легендарных покемонов.

Сообщается ,что игрокам позволят участвовать только в одном рейде в день, при этом в нем сможет принимать участие до 20 игроков одновременно.

Согласно сообщению Niantic Labs это дополнение выйдет через несколько недель. По словам старшего менеджера по продукту Тацуо Номура после релиза этого дополнения, команда может заняться созданием режима PvP-сражений и торговой площадки, на которой игроки могли бы быстро продавать и покупать разные вещи. Но вполне возможно, студия займется и чем-то другим. У команды нет четких планов, а так как коллектив студии невелик, то он может параллельно работать только над одной задачей. А как только рейды стабильно заработают, разработчики сядут и решат, чем будут заниматься дальше, чтобы сделать игру еще интереснее.