Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Dead Rising 4 получит бесплатное обновление

Разработчики Dead Rising 4 сделают игру более сложной и внесут еще несколько изменений 
30. 09. 2017 23:25

Выход игры Dead Rising 4 разочаровал игровое сообщество, так как разработчики сделали обычный шаблонный экшен с зомби, лишив игру всех фишек, которыми славилась серия Dead Rising. К тому же игра оказалась слишком простой и легко проходилась даже на смой высокой сложности. И вот, наконец, разработчики откликнулись на жалобы фанатов Dead Rising и сообщили, что уже в декабре выйдет обновление, которое добавит в игру еще два уровня сложности, которые заставят игроков попотеть, и некоторые другие изменения. Обновление будет распространяться совершенно бесплатно.

В этот раз команда более серьезно проработала сражения с живыми противниками (людьми). В частности за каждую победу над человеческим противником игрок будет получать интересную награду. Так все враги получат новое оружие, которое будет уникальным для разных видов персонажей. И если геймерам удастся одолеть таких противников, они получат возможность уничтожать зомби новыми способами. Да и сами противники станут умнее и победить их будет уже не так просто.

Помимо этого обновление привнесет в игру Dead Rising 4 сразу четыре новые побочные задания. В них игрокам придется искать и спасать людей, которые оказались в окружении зомби. Разработчики обещают, что эти миссии получились очень интересными и захватывающими, так что все обязательно должны пройти эти миссии. За успешное сопровождение выживших до безопасной зоны главный герой будет получать уникальный костюм.

Подверглись изменениям и некоторые элементы геймплея. В частности это касается скорости атаки, правки баланса оружия, сообразительности искусственного интеллекта. Зомби станут более агрессивными и будут накидываться на врага сразу после того как почуют его.

5 декабря дополнение Dead Rising 4: Frank’s Big Package выйдет на платформах PlayStation 4, Xbox One и ПК. Еще раз напомним, обновление будет совершенно бесплатным.