Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Публикации >

Квест «Большой куш» от Questplay – поучаствуй в афере века!

 
24. 10. 2017 23:51

Любите популярные фильмы о крупных денежных аферах, удивительных разоблачениях, серьезных рисках и больших деньгах? Теперь каждый желающий может стать участником событий кино такого жанра! И поможет в этом реалити квесте «Большой куш» от Questplay.

Итак, представьте, что вы оказались в секретном логове фальшивомонетчиков. Чтобы забрать огромный денежный куш, вам нужно не только проникнуть в главное хранилище, но и найти настоящие сокровища среди кучи фальшивок. Впечатляет, правда? Но это еще не все! Организаторы постарались на славу, чтобы участники квеструма действительно почувствовали, что занимаются самым крупным ограблением века!

Сюжетные повороты – будь сильным и умным!

Итак, вы оказались в секретном логове фальшивомонетчиков, и теперь вам нужно попасть в главное хранилище. Естественно, на пути к нему вас ожидает множество живых мини-quest. Здесь вы встретитесь не только с логическими качественными загадками, но и с заданиями, требующими проявления физических способностей. Чего стоит только комната, пронизанная насквозь лазерными лучами! Да, все в духе фильмов про ограбления!

И вот вы, наконец, преодолевая все препятствия, добрались до главного хранилища. Вас окружает множество сокровищ и призов, но не стоит так ликовать! Почему? Да потому что большинство из них – качественные подделки. Теперь у вас новое задание – с помощью подсказок выбрать среди фальшивок настоящие сокровища. Забирайте свой большой куш и делайте ноги! Если сможете, конечно.

Атмосфера – как в кино, даже лучше!

Помните тот незабываемый антураж фильмов про ограбления? Атмосфера хранилища фальшивомонетчиков передана безупречно, а обстановка хорошо продумана до мелочей. Ощущение «аферы века» создают:

  • Волнующие саундтреки
  • Автоматизированные загадки
  • Несколько помещений (каждое из них открывается не сразу)
  • Сложные головоломки на внимательность, логику и творческое начало
  • Испытания на физические способности
  • Накаленная обстановка
  • Все фото смотрите здесь https://www.kvestinfo.ru/quest/bolshoy_kush/

Интерес подогревает весомая доля непредсказуемости – вы до конца не будете знать, какая развязка вас ожидает. «Большой куш» будет интересен и взрослым, и детям, и новичкам, и любителям.

Пользу прохождения квест-комнаты также трудно переоценить. Хотите поиграть? Будьте слаженной командой. Только при этом условии вы сможете вынести действительно много ценных сокровищ. Отличный повод укрепить взаимоотношения!

Вежливый персонал

Персонал Questplay всегда искренне вежлив и готов прийти на помощь. Но не стоит забывать и о личной выгоде, поэтому:

  • За каждую подсказку ваш помощник потребует свою долю
  • Справились сами – весь куш ваш

Поэтому расслабиться не получится, ведь на кону ценные сокровища. Будьте внимательны, и помощь персонала вам не понадобится.

Итак, «Большой куш» можно назвать классическим и очень качественным квестом-ограблением с замечательным атмосферным антуражем и сложными задачами. Здесь, в Москве, действительно можно оказаться главным героем фильмов об ограблениях и прочувствовать их непередаваемый дух. Границы игры и реальности попросту стираются. Все крайне правдоподобно!