Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подарки и праздник в GTA Online и появились системные требования Call of Duty: WWII

Rockstarg Games устроила праздник в GTA online, а Activision опубликовала Call of Duty: WWII 
30. 10. 2017 01:11

Подарки и праздник в GTA Online

Rockstarg Games подготовила отличные подарки для игроков в GTA online. Осенью этому шедевру исполнилось уже целых 4 года и разработчики решили поблагодарить всех игроков и сделать им хорошие подарки. Так все игроки, которые войдут в игру до 6 ноября, получат в подарок 400000 долларов, конечно же, речь идет о внутриигровых деньгах GTA онлайн. Однако эта сумма будет перечислена немного позже, но до 13 ноября все денежные операции внутри игры должны быть завершены.

Еще одним интересным сюрпризом является Бэтмобиль, который появился в игре на этой неделе. Данное транспортное средство в GTA Online называется Vigilante. Оно оснащено пулеметами и реактивным двигателем, но при желании геймеры смогут установить на этот автомобиль целую ракетную установку, с помощью которой можно будет уничтожать всех недругов.  Также данный автомобиль пригодится в новой гонке режима Трансформации, которая получила название «Ад» из-за своего тематического оформления.

И также к грядущему Хэллоуину, который отмечают во всех странах запада в GTA Online появился тематический контент. Это касается большого количество масок и лицевых раскрасок, которые смогут приобрести себе геймеры, а также цервого ряда тематических автомобилей. Все игроки которые зайдут в GTA Online во время данного мероприятия, получат в подарок футболки с логотипами фильмов ужасов, которые были специально придуманы разработчиками.

Объявлены системные требования Call of Duty: WWII

Пару дней назад компании Activision и Sledgehammer Games опубликовали официальный перечень системных требований для игры Call of Duty: WWII. Также они немного рассказали о технической составляющей шутера и прояснили, что особенного должно быть в компьютерах игроков, чтобы лучше воспроизвести эту игру.

И так минимальные системные требования Call of Duty: WWII выглядят следующим образом: 

  • Windows 7 или более новая версия (только 64-битные);
  • Intel Core i3-3225 или AMD Ryzen 5 1400;
  • 8 Гбайт оперативной памяти;
  • видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 / GTX 1050 или AMD Radeon HD 7850 / AMD RX 550, 2 Гбайт видеопамяти;
  • 90 Гбайт свободного места на жестком диске;
  • DirectX 11.0;

Рекомендуемые системные требования для Call of Duty 2 выглядит так: 

  • Windows 7 или более новая версия (только 64-битные);
  • Intel Core i5-2400 или AMD Ryzen R5 1600X;
  • 12 Гбайт оперативной памяти;
  • видеокарта  NVIDIA GeForce GTX 970 / GTX 1060 6 Гбайт или AMD Radeon R9 390 / AMD RX 580;
  • 90 Гбайт свободного места на жестком диске;
  • DirectX 11.0;

Также разработчики рассказали, что новая часть Call of Duty поддерживает работу с несколькими мониторами. И они всё сделали так, чтобы параметр максимального значения поля зрения автоматически менялся и подстраивался под нужный уровень количество мониторов и их соотношение сторон. Это было сделано для того, чтобы все игроки, независимо от используемых ими мониторах, получали примерно одинаковую картинку, чтобы обладатели очень больших мониторов видели тоже самое, что игроки на маленьких мониторах, не получая преимущества над ними. Также Activision отметила, что в игре будет работать античитерская система.

Помимо этого игра будет поддерживать разрешение 4K, технологию NVIDIA g-sync и в ней будет очень много графических настроек, благодаря которым геймеры смогут подогнать игру под свое железо. Напомним, что новая Call of Duty: WWII выйдет уже 3 ноября. Игра будет доступна на ПК и на консолях Xbox One и PlayStation 4. Все кто оформил предзаказ на новый Call of Duty могут предварительно загрузить игру га свои игровые устройства уже начиная с 27 октября.