Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Второе дополнение для Little Nightmares и демоверсия Session

Вышло второе дополнение для Little Nightmares и демоверсия симулятора скейтбордиста Session уже доступна 
12. 11. 2017 21:58

Вышло второе дополнение для Little Nightmares

Второе дополнение для хоррора платформера Little Nightmares уже доступно для скачивания. Дополнение получило название The Hideaway. Напомним, что разработчики планируют выпустить 3 дополнения, которые вместе составят историю Secrets of the Maw. Данная история расскажет о том, что происходило в мире Little Nightmares параллельно событиям развивающимся в оригинальном сюжет игры.

Напомним, что первое дополнение называется The Depths. Оно появилось 7 июля и рассказало геймером начало истории паренька, называемого Беглецом. Он решил спуститься в самое сердце подводного судна и исследовать его. Однако он не знал, что где-то там на дне живет злая Бабушка, которая никого не выпускают живым обратно наверх.

Дополнение The Hideaway продолжит рассказывать эту историю. События будут развиваться всё в том же судне, называемом Чрево. В начале главный герой очнется в машинном отделении судна. Там будет очень темно и грязно. Там же он увидит странных существ называемых номами. И ему будет необходимо спасти их от гибели, а уж потом заботиться о своей безопасности. Разработчики уверяют, что история данных существ очень интересна и заинтригует геймеров.

Все желающие могут купить дополнения через сервис Steam, где оно стоит 119 руб. Также фанаты игры могут сразу купить сезонный абонемент который стоит 299 руб. и он откроет доступ сразу ко всем трем дополнениям, как только они станут доступны. Те же самые дополнения доступны и в официальных магазинах консолей Xbox One и PlayStation 4. Правда, там их стоимость немного выше.

Кстати, владельцы консолей, которые еще сомневаются стоит ли брать Little Nightmares, могут скачать демоверсию игры, чтобы понять насколько она для них интересна.

Напомним, что главный сюжет основной игры Little Nightmares рассказывает о девочке, именуемой Шестой. События развиваются там же на судне Чрево, героиня попадает туда и старается спастись от страшных монстров обитающих там. Чтобы выжить игрокам придется решать множество головоломок и раскрывать многочисленные страшные тайны корабля.

Демоверсия симулятора скейтбордиста Session уже доступна

Только что мы отметили, что всем желающим стала доступна демо версия игры Little Nightmares, также независимая студия Creā-ture выложила в открытый доступ демо версию симулятора скейтбордиста Session. Сейчас разработчики готовятся к запуску кампании по сбору средств для разработки полноценной игры.

Ранее разработчики планировали начать сбор средств 14 ноября. Но позже эту дату решили сдвинуть до 21 ноября. А демоверсию они специально выложили заранее, чтобы игровое сообщество успело оценить игру и понять стоит ли вкладывать в неё деньги. Скачать демоверсию можно на официальном сайте проекта.

Напомним, что данный симулятор был анонсирован еще в 2015 году. Разработчики обещали масштабный открытый мир и реалистичную физику. Игру хотят разрабатывать на движке Unreal Engine 4 и разработчики решили собрать деньги через сервис Kickstarter и первоначально планируют выпустить игру только на ПК. Однако если количество пожертвований будет достаточным и проект соберет кругленькую сумму, то игру перенесут на популярные консоли.

В настоящее время студия активно готовится к активной фазе разработки Session и надеется, что уже на стадии демоверсии игра понравится всем и найдет своего потребителя. Команда отмечает, что у данного проекта огромный потенциал, который они попытаются реализовать полностью.