Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Turok (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Wreckfest и Crossout получили обновления

Во Wreckfest вышло крупное обновление, а в Crossout уже начался Новый год 
17. 12. 2017 17:30

Крупное обновление Wreckfest 

Финская студия Bugbear Entertainment выпустила крупное обновление для гоночной игры Wreckfest. Напомним, что проект все еще находится в стадии раннего доступа. Вот что добавили разработчики:
  • 8 новых машин, среди которых и несколько полноприводных авто, которых ранее не было в игре;
  • 2 новых чемпионата, на прохождение каждого из которых игрокам понадобиться как минимум 5 часов;
  • обновлено музыкальное сопровождение;
  • введены «личные соперники», которые будут назначаться системой прямо во время гонок и за победу над ними игрокам будут начислять дополнительную награду;
  • добавлены повреждения частей машин, но пока лишь в первой версии, а также реализованы системы покраски и тюнинга;  
  • появилось 3 уровня сложности игры.
Также разработчики добавили в игру и множество мелких изменений и улучшений. Например это коснулось интерфейса игры, звуков, физики, искусственного интеллекта и других элементов. Продюсер THQ Nordic Роджер Йосвиг сказал, что разработчики специально долгое время хранили молчание, чтобы потом удивить игровое сообщество таким масштабным обновлением.

Напомним, что Wreckfest стала доступна в магазине Steam в раннем доступе еще в 2014 году. Разработчики, которые являются авторами очень популярной гоночной игры FlatOut, постарались перенести в свой новый преокт все любимые геймерами элементы, а также заметно улучшить их. Поэтому в Wreckfest будут не только гонки, но и аварии и столкновения, которые будут выглядеть очень красиво и захватывающе. Разработчики обещают, что финальная версия игры будет доступна на ПК и консолях PlayStation 4 и Xbox One.

В Crossout началась «Снежная буря»

Студия Targem Games и издательство Gaijin Entertainment выпустили обновление для Crossout - 0.8.4 «Снежная буря». Оно начинает в игре праздничное мероприятие, приуроченное к Рождеству. Обновление добавляет новый рождественский декор для автомобилей, а также открывает доступ к новому PvE-режиму «Похищение Рождества».

В новом режиме геймерам придется сразиться с бандитами, чтобы спасти новогоднюю елку и подарки. Все это будет храниться на складе грабителей, пробраться на который будет очень не просто.

Это событие будет идти до 5 января следующего года, а значит время на спасение Рождества еще есть. Помимо этого в игре появятся тематические ежедневные задания  и PvP режиме «Новогодняя лихорадка». За каждую победу и выполнение задания игроки будут получать хлопушки, которые можно будет продавать другим игрокам или использовать для создания декора своего авто. Помимо этого праздничный вид автомобилю помогут придать новогодние стикеры, всего их 15. В общем, фантазии игроков есть где разгуляться и удивить всех своим новогодним железным монстром сможет каждый.
В Crossout началась «Снежная буря»Перевести
Смотрите также: