Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Spore (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Публикации >

Мослабиринт VS Room

 
19. 12. 2017 22:10

В последние время реалити-квесты Москвы стали одним из самых любимых способов времяпрепровождения. Ведь такая игра не просто интересна, она формирует очень сильные эмоции, вызывая выброс гормона удовольствия – дофамина, тем самым делая жизнь игроков более интересной и увлекательной. О том, что собой представляют компании, предоставляющие такие услуги и какие достойны вашего внимания, мы и расскажем в нашем обзоре.

Выбираем квест-компанию вместе

Компаний, которые занимаются играми в реалити очень много, но не стоит доверять всем подряд. Ведь, чем надежнее фирма, тем увереннее можно себя чувствовать во время игры и тем больше о ней положительных отзывов. Наибольшей популярностью в рейтингах показывают квесты от МосЛабиринта и Room Quest. Они считаются одними из самых увлекательных и запоминающихся. Но в каждой из них есть свои достоинства и недостатки.

Первая организация предлагает игры в Москве для компаний численностью от 2 до 20-ти человек. Игры делятся по нескольким критериям:

  • возрасту – для детей, подростков, взрослых;
  • направлениям – на выбор представлены следующие варианты игры - спортивный, интеллектуальный или логический;
  • с профессиональными актерами или без. Если выберите игру с актерами, то вам придется столкнуться с разными персонажами, например, лавочником-коллекционером, который проявляет одержимость и нетерпение получить золотые монеты.

Самые популярные реалити-игры этой компании:

  • экшн-игра «Мослабиринт» в форме лабиринта. Игра проходит на площади в более чем 2 тыс. кв.м. и оборудована в форме лабиринта, из которого участники должны найти выход;
  • стратегическая игра «Тактика». Этот формат выходит за пределы привычного понимания настольной игры и переносится на открытое пространство. Здесь каждый игрок наделен своей ролью и выполняет свою миссию.

Видеоигра или квест – что выбрать

Выбор очевиден – лучше выбрать room-quest. Если вы фанат видеоигр, то присмотритесь на сайте к играм от компании RoomQuest.ru Эти ребята воплощают абсолютно новый формат, пользующиеся наибольшей популярностью серии компьютерных игр формата «найти выход из комнаты». Вас сопровождают в комнату с определенной предысторией, в которой вы ищете ключи и подсказки, которые помогут вам выбраться из помещения. Но если у вас есть phobia и страх закрытых помещений, то лучше рассмотреть варианты игр от МосЛабиринта.

Компания настолько интересно обставляет такие Room-quest, что каждый участник не просто находится в закрытом помещении, он становиться частью сюжета, который будоражит воображение. В каждом из вариантов игры вам придется по максимуму задействовать:

  • ловкость;
  • логическое мышление;
  • командную работу;
  • способность ориентироваться в неизвестном помещении.

Такие популярные игры – это хороший вариант свободного времяпрепровождения в Москве. Здесь можно отметить день рождение, весело провести выходные с друзьями или коллегами. Больше информации можете узнать на сайте kvestinfo.ru. Закажи квест и убедись, что живая игра намного интересней электронной!