Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Turok (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Flight Sim World - авиасимулятор будущего

Студия Dovetail Games вывела Flight Sim World из стадии раннего доступа 
21. 01. 2018 21:26

Завершился этап раннего доступа для авиасимулятора Flight Sim World, разрабатываемого Dovetail Games. Теперь разработчики активно начнут выпускать обновления для игры. Flight Sim World могут купить в магазине Steam все желающие. Игра стоит 725 рублей. 

Описывая игру разработчики называют ее летным симулятором будущего. Игра может похвастаться отличными моделями самолетов с высочайшей детализацией, реалистичными погодными условиями созданными с помощью технологии TrueSKY и массой мест, где игрокам придется летать, взлетать и сажать самолеты.

Одной из особенностей игры является наличие многопользовательского режима. В игре будет множество моделей самолетов с одним и двумя пропеллерами. Вообще картинка обещает поражать геймеров красотой так как в отрисовке морских и наземных пейзажей используются технологии Accu-Feel и Orbx FTX Global. Игроки смогут проходить специальные уроки, чтобы овладеть навыками полета, а затем они смогут выполнять различные испытания, чтобы улучшать и подтверждать свое мастерство.

В игре будет Flight Sim World SDK с помощью которого все желающие смогут создавать собственные локации и даже летательные аппараты. Редактор миссий имеет огромное количество параметров, которые позволят придумывать самые разные задания для пилотов. Свои творения игроки смогут выкладывать в Steam Workshop, чтобы другие фанаты игры могли ознакомиться с ними.

В ближайшее время, а именно 1 февраля, разработчики планируют выпустить обновление с динамической погодой (Live Weather). Также в будущем в Flight Sim World будет добавлено еще больше моделей самолетов, среди которых будут огромные авиалайнеры, а также реактивные самолеты. Обещает студия и введение радиокоммуникации между игроками. Но пока команда не загадывает и обещает подробно рассказывать обо всех новшествах в преддверии введения их в игру.

Отметим, ранее сотрудники Dovetail Games уже трудились над симуляторами, среди которых Train Simulator, Euro Fishing и Train Sim World.