Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Turok (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Публикации >

Обзор онлайн слота Алькатрас

 
25. 01. 2018 20:21

У каждой компании, разрабатывающий софт для онлайн казино, если говорить проще то игровые автоматы, есть большой ассортимент продукции. В этой статье мы бы хотели рассмотреть классический игровой автомат - онлайн слот Алькатрас по ссылке в него могут поиграть все желающие.

Данная игра сделана в «тюремной» тематике. На экране пользователи увидят стандартного «Однорукого бандита», с пятью барабанами и девятью линиями выплат. Однако это не значит, что слот редко выдает выигрыши, на самом деле призы можно получить, даже выбив всего один символ на активной линии. Это уже вполне реально для любого геймблера.

На слоте Алькатрас в онлайне можно играть не только на реальные деньги, но и бесплатно. Это доступно за счет демо-режима, который разработчики специально встроили в него для начинающих игроков.

игровые автоматы

Внешней интерфейс игры вызывает двоякие чувства. С одной стороны если вдуматься в название Алькатрас, то сразу представляется что-то мрачное и страшное, ведь это знаменитая тюрьма, расположенная на острове. В свое время там отбывали наказание самые опасные преступники в мире и ни у кого из них не было шансов на побег. В общем, атмосфера там еще та, и она явно не ждет гостей.

Но с другой стороны, ведь речь идет не о тюрьме, а о развлечении. И разработчики слота это знали ,поэтому они постарались ярко оформить интерфейс игрового автомата. На картинке виден анимированный персонаж. Заключенный, который пытается вырыть подкоп.

Барабаны слота тоже напичканы тематическими изображениями. Например, можно увидеть кандалы, паек для заключенных, самодельный плот, лопаты, кирки, динамит и другие изображения. Все они яркие, красочные и веселые. Есть тут и специальные символы, которые и выглядят по-особенному и способны принести игроку существенную выгоду. Например, иногда выпадает символ свирепого надзирателя тюрьмы. Это дикий символ и с его помощью можно заменить любой символ на барабанах, чтобы составить выигрышную комбинацию. Есть тут и бонусный символ, который выглядит как заключенный в полосатой робе.

Отдельно отметим, что в игре есть бонусные раунды. Если игроку повезет и на барабанах появятся три или более бонусных символа, то запустится  раунд Побег из Алькатараса. Суть раунда заключается в том, чтобы оказать помощь заключенному, который пытается разгрести каменный завал. Если все пройдет успешно, то персонаж щедро наградит пользователя за оказанную помощь. Есть у бонусной игры и второй раунд, в котором игроку нужно будет просто щелкнуть по понурившейся бочке, и в одной из них будет лежать большой выигрыш.

Слот имеет очень простой интерфейс, для управления слотом. Даже новички не столкнуться с трудностями, если решат поиграть на данном слоте. Однако в любом случае, сначала лучше пощелкать все кнопки в бесплатном режиме, чтобы точн6о убедиться в их назначении, ведь играя на деньги думать о том, куда нажать будет некогда, так как там все свое внимание необходимо сосредоточить на самой игре.
Желаем всем удачи!