Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Fallout 3 (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Fallout 4 на Xbox One стал временно бесплатным, а South Park: The Stick of Truth идет на PS4 и Xbox One

Владельцы Xbox One могут бесплатно опробовать Fallout 4, а South Park: The Stick of Truth уже 13 февраля появится на консолях нового поколения 
26. 01. 2018 21:48

Fallout 4 на Xbox One на выходных стала бесплатной
Всем владельцам консоли Xbox One выпал уникальный шанс, бесплатно попробовать поиграть в Fallout 4. Microsoft специально для своих фанатов организовала данную акцию, которая продлиться все выходные. Правда тут есть один нюанс, игра будет бесплатно доступна только тем геймерам, у кого есть подписка Xbox Live Gold.

Вообще, предоставленного Microsoft времени игрокам вполне хватит, чтобы пройти весь сюжет Fallout 4. Все кто захочет купить игру сможет сделать это по сниженной цене. Также в магазине появились скидки на GOTY-издание и на все платные дополнения. Кстати, теперь Fallout 4 отлично работает и на консоли Xbox One X и старается максимально использовать все возможности этой консоли. Картинка стала еще лучше и появилась поддержка динамического 4K.

Если вы не в курсе, то кратко введем вас в курс дела. Итак, события Fallout 4 рассказывают что происходило через 200 лет после ядерного взрыва. Выжили немногие и главный герой один из таких счастливчиков. Хотя ему не позавидуешь. Семья героя была изолирована и заморожена в одном из убежищ, но кто-то пробрался туда и убил его жену, забрав ребенка. Придя в себя, он отправляется на поиски преступника и делает все, чтобы вернуть сына. История довольно интересная, хотя и помимо сюжета в игре и так есть чем заняться. Сам игровой мир очень интересен и насыщен персонажами и поселениями. Во многих местах можно взять интересные дополнительные задания.

South Park: The Stick of Truth идет на PS4 и Xbox One
Уже 13 февраля на консолях PlayStation 4 и Xbox One состоится выход ролевой игры South Park: The Stick of Truth. Теперь этой шедевральной игрой смогу насладиться и владельцы консолей нового поколения.

Если вы позабыли, то напоминаем. Студия Obsidian Entertainment сделала игру по мотивам популярного во всем мире мультфильма «Южный Парк». Игра вышла еще в 2014 году. И вот спустя целых 4 года, игра выходит на новых платформах. Причем желающие смогут купить как цифровую, так и коробочную версию South Park: The Stick of Truth.

Фанаты этого мультсериала останутся довольны, так как внешне игра в точности повторяет мультик. При этом в игру намешали частички фэнтези, магию, мечи и так далее. Разумеется, все это действо щедро сдобрено юмором и сатирой.