Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Collapse (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Публикации >

8 лучших советов новичку в Lineage 2

 
05. 02. 2018 21:22

В сети вы найдете десяток статей, посвященных тому, как начать играть в Lineage 2. Здесь мы собрали основные из них. Читайте, изучайте и внедряйте.
рейтинги серверов л2
  1. Позаботьтесь о том, чтобы ваш ПК имел достаточно оперативной памяти 4 GB Ram и современный процессор (минимальный рекомендуемый - Intel® Core™ 2 Duo 6300, рекомендуемый - Intel® Core™ i7 920). С актуальными системными требованиями вы можете ознакомиться на официальном сайте Lineage. Не забудьте о быстром и бесперебойном интернет - соединении. Постоянные лаги по середине важного сражания начисто убьют любое желание играть.
  2. Выберите сервер, на котором будете играть. На сегодняшний день существуют тысячи различных серверов Lineage 2. Для того, чтобы не запутаться в них, изучите данные рейтинги серверов л2. Выбирайте топовые сервера, которые просуществуют не пару месяцев, а планируют долго и стабильно работать.
  3. Определитесь за какую из семи рас вы хотите играть. Обязательно почитайте о каждой из них и выберите ту, что покажется ближе. При выборе расы, руководствуйтесь их характеристиками, а не частным мнением игроков на форумах. Чужой опыт это, конечно, прекрасно, но выбор всегда должен оставаться за вами.
  4. Внимательно изучите разделы "Новичкам" и "База знаний" на информационных порталах о Lineage 2. Там вы найдете советы на все случаи жизни, а также ознакомитесь со словарем. В игре очень много специфических терминов. И для того, чтобы хоть немного понимать опытных игроков, вам нужно, как минимум, выучить базовую терминологию.
  5. После первого входа в игру обязательно изучите пользовательский интерфейс. Зайдите во все доступные пункты меню, покликайте, посмотрите. Лучше потратить время на изучение этого в самом начале, чем потом отрываться от игрового процесса. Выставите настройки графики, звука и т.д.
  6. Найдите наставника - опытного игрока, который поможет вам быстрее освоиться в игровом мире. Это необязательный пункт, но он необходим, если вы хотите серьезно погрузиться в Lineage 2. И, пожалуйста, помните, что наставник - это не справочник по откровенно банальным вопросам: "А где в инвентаре то-то?" и "Какой кнопкой надо ходить?". Вряд ли найдется человек, готовый тратить на такие вопросы свое время. Запомните: для стандартных вопросов существуют поисковики и базы знаний.
  7. Практикуйтесь. Все теоретические знания, которых у вас накопилось великое множество, старайтесь сразу же применить на практике. Не бойтесь умирать, сделать что-то не так. Вы только учитесь.
  8. Получайте удовольствие от игры. Пожалуй, самый главный пункт из нашего списка. Никакая подготовка и никакие знания не будут нужны, если игра не доставляет вам радости.
В заключении, хочется пожелать каждому новичку удачи. Найдите себя в прекрасном и удивительном мире Lineage 2!