Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Nintendo Direct: подробности Dark Souls Remastered и анонс Super Smash Bros.

Nintendo показала первые кадры Dark Souls Remastered для Nintendo Switch и анонсировала файтинг Super Smash Bros. 
10. 03. 2018 10:00

Накануне состоялось мероприятие Nintendo Direct во время которого представители Nintendo показали первые кадры Dark Souls Remastered для консоли Nintendo Switch. также на этом мероприятии показали фигурку серии amiibo и рассказали, когда пройдет бета-тест игры.

В свое время Dark Souls перевернула представление игроков о хардкорных играх. Многие на себе ощутили радость победы, когда перед ней следовала бесконечная череда поражений, ведь Dark Souls никому не давала поблажек и не прощала ошибок, заставляя игроков снова и снова проходить одни и те же задания. Теперь игру решили привести к лучшему виду, выпустив ремастер. И уже с 25 мая текущего года все фанаты или же те кто еще не знаком с игрой смогут насладиться ей на платформах Nintendo Switch, Xbox One, ПК и PlayStation 4.

Также разработчики рассказали, что перед выходом финальной версии пройдет бета-тестирование сетевых возможностей Dark Souls Remastered. Чуть позже команда обещала сообщить точную дату начала тестирования и условия для участия в нем.

Ну а для особых фанатов этой вселенной была подготовлена новая фигурка amiibo в виде Солера из Асторы. Фигурка показывает очень характерную позу, в которой персонаж восхваляет солнце, то есть это жест «Восславь солнце!». Этот жест игроки могут получить на локациях между Уездом нежити и Городом нежити у Алтаря света. Там же находится фракция Воины света к которым при желании можно присоединиться. Эта фигурка начнет продаваться в день релиза игры. Известно, что фигурки Amiibo интерактивны и они позволяют геймерам взаимодействовать с играми на консолях Nintendo с помощью технологии NFC. Конкретно эта фигурка позволит игрокам выполнять жест «Восславь солнце!» в Dark Souls Remastered.

Также на Nintendo Direct анонсировали файтинг Super Smash Bros. от студии HAL Laboratory. Игра разумеется выйдет на Nintendo Switch. В этой игре на арене сойдуться персонажи многих известных франшиз Nintendo. Среди них будут Марио, Пикачу, Донки Конг и многие другие. Пока полный список персонажей Super Smash Bros. не известен, скорее всего его раскроют на выставке E3 2018, которая пройдет в июне. Релиз файтинга обещают на 2018 год, но точная дата пока тоже не называлась.