Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Публикации >

Любимые игры детства теперь доступны онлайн

 
24. 03. 2018 21:15

В современном мире очень много возможностей, в том числе и для развлечений. Однако это не решает проблемы многих людей, которые просто не знают чем заняться и как потратить свое свободное время. Поэтому многие люди не делают ничего интересного или полезного. Кто-то без всяких целей бродит по просторам Интернета, кто-то смотрит сериалы. Но все они хотят заняться чем-то действительно увлекательным и интересным, чтобы забыть обо всем и хорошенько отдохнуть.

Такое средство есть и это онлайн игры. Причем тут мы не имеем ввиду ,что нужно становиться частью каких то крупных игр, требующих массу времени для их освоения. Речь идет о простых играх, которые знакомы всем еще с детства. 

Возьмем, например шашки. Эта игра является древнейшей в мире. К тому же она очень проста, так что в нее с удовольствием играют и дети и взрослые. Просто перейдите по ссылке https://luckforfree.com/checkers/ чтобы вновь вспомнить любимую игру детства.

Конечно, сейчас современные люди намного реже играют в те же шашки с друзьями и родственниками. Согласитесь, такие посиделки всегда проходят очень бодро и весело. Но благодаря развитию технологий сегодня в шашки можно поиграть через интернет. Причем по ту сторону экрана может быть не алгоритм, а реальный живой соперник, который точно также сидит дома и наслаждается игрой.

Суть игры в интернете остается прежней. Соперникам нужно постараться выбить с поля, то есть «съесть», или заблокировать как можно больше шашек друг друга. Кто первым потеряет все шашки, считается проигравшим. В этой игре обязательно нужно думать и пытаться предсказать ходы соперника, а также продумать свой план игры на несколько ходов вперед. Так что тут все не так просто как кажется.

Еще одна популярная игра детства это уголки. В нее также можно поиграть в Интернете просто перейдя по ссылке https://luckforfree.com/corners/. Сайт точно также предлагает игрокам сыграть как против искусственного интеллекта, так и против реального человека. Причем игроки могут устанавливать свои правила, например давать лишь считанные секунды на обдумывание и принятие решения для следующего хода. Такие ограничения делают игру более напряженной и интересной. К тому же можно активировать начисление игровой валюты, что делает поддавки настоящей азартной игрой и заставляет участников выкладываться по полной.

Не знаете что такое Уголки? Кратко напомним. Некоторые считают уголки сложной игрой, особенно в сравнении с теми же шашками. На самом деле все также элементарно. Два игрока берут по 12 шашек и устанавливают их в противоположных углах игрового поля. задача игроков поменяться местами, перенеся свои шашки в угол противника. При этом ходить можно лишь на одну клетку в любую сторону или перепрыгивать через свои и чужие шашки, преодолевая более длинные расстояния.

С одной стороны все довольно сложно, но уже спустя парочку игр можно запросто освоить все правила и начать побеждать.

Это лишь мизерная часть популярных онлайн игр в интернете. Ведь есть еще шахматы, нарды, карточные игры и масса других развлечений, доступных всем желающим пользователям интернета совершенно бесплатно.

Есть среди развлечений и совершенно особенные, например к ним можно отнести азартные игры. Это рулетка, покер и всевозможные игровые автоматы. Такие игры нравится не всем, так как многие сомневаются в них. Но это их дело, ведь пока одни сомневаются, другие великолепно проводят время, крутя барабаны виртуальных слотов. А часть из них гарантировано выигрывает реальные деньги и уходить из игорных клубов с растолстевшими кошельками.

Удачи! Выбирайте самые интересные игры.