Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Публикации >

Дурак Онлайн - игра знакомая с детства

 
01. 04. 2018 09:51

Наверняка все с большой радостью вспоминают свое детство, ведь там не было забот и было море веселья. Многие очень любили играть в простые игры, например, в домино или в карты. Карточных игр было очень много, но самой любимой у многих является «Дурак». Согласитесь, что было очень приятно собраться с друзьями или с семьей и поиграть в карты. Такие посиделки всегда были очень веселыми, и время пролетало мгновенно.

Сейчас же актуальность таких игр немного снизилась, так как люди, а в большей степени молодежь, предпочитают играть на компьютерах или мобильных гаджетах. Часто это одиночные игры, которые без всяких сомнений очень увлекательные и красивые. Но куда же делся тот самый «Дурак»? Неужели он больше никому не нужен?

На самом деле все не так печально, ведь много людей все равно играют в карточные игры по-настоящему, ну а остальные находят аналоги этих игр в виртуальном мире. Вот, например, в Интернете можно без проблем поиграть в игру дурак на onlineigry.com. В этом случае игра работает в режиме онлайн, а значит соперниками выступают такие же реальные игроки, находящиеся у себя дома. Такой игре ни почем расстояния, ведь соперником может стать даже человек с другого континента. В остальном же, все как всегда, те же самые правила, знакомые всем карты и масса неожиданных ситуаций. Ведь в картонной игре может выпасть неудачная карта, которая быстро изменит расстановку сил между игроками, и тот кто был в лидерах, проиграет в один момент. В этом и интерес, привлекающий множество игроков уже несколько веков.

Как известно, даже у такой простой карточной игры как «Дурак», есть несколько разновидностей. Самыми распространенными являются подкидной и переводной дурак. В принципе, они похожи, но имеют несколько небольших отличий в правилах, которые оказывают серьезное влияние на игровой процесс, делая уникальной каждую игру. Чтобы опробовать обе версии лично зайдите в игру дурак на yellowclub.net и выберите нужный режим.

Кратко расскажем о различии правил в переводной и подкидной версии «Дурака». Итак, в подкидной версии соперники могут подкидывать на стол карты, чтобы игрок не смог отбиться и забрал их себе. В переводной версии игроки имеют переводить карты на следующего игрока, подкинув ему карту такого же номинала. 

Также в онлайн дураке есть несколько интересных правил. Например, козырная карта с номиналом 6 может побить козырного туза. Все привыкли, что это сделать невозможно, но играя в Интернете есть такое правило. другое интересное правило касается подкидной версии игры. В ней подбрасывать карты на стол могут только соседи игрока, который отбивается. Это правило действует, если в игре участвует более 4 человек. Кстати, чем больше людей, тем интереснее и непредсказуемее становится игровой процесс.

Отметим, что в эти игры можно играть как непосредственно на сайте, так и скачав их себе на компьютер. Каждый может выбрать для себя тот вариант, который будет более удобным.

Вообще, онлайн игры в наше время считаются одним из самых популярных развлечений. Ведь с их помощью можно не просто весело провести время, но и пообщаться с людьми с похожими интересами, ведь на сайтах с такими играми обычно собираются люди, которым интересно играть в них. И конечно же, с ними будет о чем поговорить, главное чтобы ресурс предлагал такую возможность, например содержал чат, куда могут писать все, кто сидит за столом.

К тому же онлайн игры очень сильно экономят время. Ведь сыграть в них можно в любой момент и игровая сессия может длиться любое время. Так что каждый человек, может наслаждаться любимыми играми в свое удовольствие тогда, когда ему захочется.