Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Публикации >

Лучшие приложения и игры для Android

 
03. 04. 2018 22:50

Ежедневно появляется множество приложений и игр для смартфонов, многие из которых являются очень полезными и представляют интерес. В этой статье мы бы хотели представить небольшую подборку стоящего софта для мобильных гаджетов.

Lucky Patcher
Как все знают, после приобретения смартфона пользователь видит, что в нем установлено много приложений от производителя и в большинстве случае их нельзя удалить. Часто, эти приложения занимают много памяти и излишне грузят всю систему, а если учесть, что многие пользователи не используют этот софт, то его можно назвать мусором. Для удаления таких приложений необходимо воспользоваться специализированным софтом. Прямо сейчас мы предлагаем скачать лаки патчер без вирусов с помощью которой можно очень просто удалить все ненужные системные приложения. Сразу отметим, что у этой программы есть и другие интересные функции, среди которых: отключение рекламы, обход лицензий и многое другое.

Framaroot
Многим владельцам смартфонов на операционной системе Андроид хочется иметь полный доступ над устройством, который заблокирован по умолчанию. Но с помощью специальных приложений, можно взять свой гаджет под полный контроль. С его помощью можно удалять любые встроенные приложения, устанавливать новые приложения из разных источников и делать другие действия.

WIBR+
Это приложение будет полезно очень многим, так как часто владельцы смартфонов сталкиваются с тем, что у них есть хороший сигнал Wi-Fi, но подключиться к этой сети не получается из-за того, что пароль неизвестен. Но данное приложение стирает эту проблему, так как оно способно взломать пароль для любой сети Wi-Fi и открыть доступ к бесплатному интернету.

Конечно, эта программа не волшебная и она работает по специальным алгоритмам, просто перебирающим разные пароли. Поэтому, очень длинные и сложные пароли могут подбираться довольно длительное время, так что нужно проявить терпение.

Помимо приложений на смартфоны устанавливают игры, чтобы можно было развлекать себя. Предлагаем посмотреть бесплатные игры на андроид которые пользуются высокой популярностью.

Hungry Shark Evolution
Это продолжение аркадной игры, в которой главным персонажем является акула. игроки управляют ей и в процессе они должны сделать так, чтобы акула съела как можно больше всего, чтобы увеличиться до громадных размеров. В этой игре можно посмотреть на подводный мир, познакомиться с его обитателями и накормить большую рыбку. Это все очень увлекательно и остановиться, играя в голодных акул, просто невозможно.

Shadow Fight 2
Идеальная игра, чтобы занять себя в дороге или скоротать вечерок дома. Главный герой японский воин борется с демонами, которые прорвались через Врата Теней и угрожают миру. Так сложилось, что воин сам стал тенью, но не потерял свою цель. Он знает, что одолев противника он снова превратится в человека. Во время прохождения игры, геймерам нужно прокачивать свое снаряжение, разучивать новые приемы и толпами уничтожать врагов. Все это очень увлекательно.

GTA: Vice City
Смартфоны уже давно по мощности сравнивают с компьютерами, поэтому на них выходят даже полноценные трехмерные игры. Так и произошло с GTA: Vice City, которая в свое время вышла на ПК и подарила геймерам массу приятных воспоминаний. И на Андроид разработчики сумели перенести все важные элементы игры, полюбившиеся игровому сообществу. Таким образом, можно вновь поиграть в старую добрую GTA: Vice City, но теперь на смартфоне или планшете. Отметим, что в игре очень хорошая графика, которая знакома всем геймерам со стажем.