Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Borderlands 3 не будет на E3 2018, а в No Man’s Sky идет кооператив

Gearbox уверяет, что не покажет Borderlands 3 в этом году, а No Man’s Sky ждет очень крупное обновление 
16. 05. 2018 21:11

Borderlands 3 не будет на E3 2018
В начале мая в сети магазинов Walmart засветилась информация о нескольких играх, которые еще не анонсировали. Вполне возможно, их покажут на выставке E3 2018. Конечно среди этих слухов было много пунктов, которые нельзя назвать прадоподномы. Однако как минимум один из них уже подтвердился и это Rage 2. Но сейчас мы бы хотели остановиться на еще одном интересном проекте из списка - Borderlands 3.

Согласно слухам в сети Интернет компания Gearbox провела специальное мероприятие для журналистов и прямо сказала всем, что Borderlands 3 не привезут на выставку E3 2018. Также об этом сообщил сам глава Gearbox Рэнди Питчфорд в своем Твиттере. Правда там же он пустился в рассуждения и пришел к выводу, что многие ему вряд ли поверят и все равно будут ждать Borderlands 3.

В общем, правду мы сможем узнать только во время выставке, так как уже не раз бывало, что крупные студии открещиваются от разных анонсов, но потом все равно привозят игры на выставку. Например, так было с Beyond Good & Evil 2. А может быть Gearbox просто подогревает интерес к игре, ведь слухи о ней ходят уже давно и никто не сомневается, что она находится в разработке. А так компания пытается заинтриговать геймеров, а быть может с игрой что-то произошло и разработчики как-то кардинально изменила название.

No Man’s Sky готовит кооператив
Есть мнение, что Hello Games собирается исправить свою главную ошибку и наконец-то дать игрокам No Man’s Sky возможность поиграть по сети. Ведь всем обещали крутой мультиплеер, а по факту встретить кого-то на просторах вселенной просто нереально.

Не так давно разработчики рассказали, что готовят крупное обновление, но никаких подробностей не сообщили. Но накануне в Твиттере всплыла обложка версии No Man’s Sky для Xbox One и на ней видны четыре космонавта на какой-то планете. А как известно, на обложку не помещают что-то «левое». Отсюда многие предположили, что это прямой намек на появление кооператива, то есть исследовать галактику можно будет в компании друзей.

Также на обложке можно увидеть очень высокие деревья и планету с кольцами. Вероятно, это тоже добавят в игру. Ждем новых подробностей.
Согласно слухам в сети Интернет компания Gearbox провела специальное мероприятие для журналистов и прямо сказала всем, что Borderlands 3 не привезут на выставку E3 2018.Перевести