Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Большая утечка о Hitman 2, а Monster Hunter: World добралась до ПК

В сети появилось много официальной информации о Hitman 2, а Monster Hunter: World на ПК выйдет уже 9 августа 
10. 07. 2018 15:09

Большая утечка о Hitman 2
На прошлой неделе стало известно, что на старте в Hitman 2 будет 6 локаций. Об этом официально сообщили представители студии IO Interactive. Но во время всевозможных презентаций разработчики показали публики только Майами. Однако накануне обнаружилась довольно крупная утечка информации о новой игре и среди прочего там есть информация обо всех локациях.

В сети обнаружен файл с названием Hitman 2: The Big Leak. В нем целых 56 страниц информации об игре, но кто создал файл неизвестно. Автор лишь анонимно написал, что все сведения были собраны из материалов Hitman 2 версии 7.3, располагающихся на сервере студии. Правда никаких доказательств этого нет, поэтому полностью доверять утечке не стоит.

Но с другой стороны, собрать 56 страниц данных это огромный труд и вряд ли кто-то захотел бы придумывать все это, ради шутки. Правда это или ложь мы узнаем позже, а пока расскажем вам что же интересного было в этом файле.

Итак, там есть описание всех шести локаций игры – это Майами (Флорида), Богота (Колумбия), Мумбаи (Индия), а также три неназванных города из Новой Зеландии, Америки и побережья Северного моря.

Сразу отметим, что в течке очень много информации, о которой лучше не знать геймерам, особенно фанатам серии Hitman и особенно тем, кто планирует купить и пройти Hitman 2 самостоятельно. Ведь автор подробно раскрыл информацию о персонажах, разных предметах, испытаниях, миссиях и способах маскировки на локациях. Ну а если вы не боитесь возможных спойлеров, то смело ищите файл в сети и изучайте его. Напомним, что игра выйдет 13 ноября 2018 года на ПК и консолях PlayStation 4 и Xbox One. Прием предзаказов уже стартовал.

Monster Hunter: World добралась до ПК
Стало известно, что ПК версия Monster Hunter: World выйдет 9 августа. Также Capcom сообщила, что снабдила игру системой защиты от копирования Denuvo. В магазине Steam уже можно оформить предварительный заказ на шутер.

Помимо этого разработчики опубликовали системные требования Monster Hunter: World для ПК. Минимальная конфигурация системы должна выглядеть следующим образом:
  • ОС Windows 7, 8, 8.1 или 10 (только 64-разрядные),
  • Intel Core i5-4460 3,2 ГГц или AMD FX-6300 3,5 ГГц,
  • 8 Гбайт оперативной памяти,
  • NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x с 2 Гбайт памяти,
  • 20 Гбайт свободного места на жестком диске.
А рекомендуемые требования ожидаемо предполагают использование более мощного процессора и видеокарты.