Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

В Hunt: Showdown можно поиграть бесплатно, а Monster Hunter: World ставит рекорды

Свежие новости о симуляторах охоты на монстров Hunt: Showdown и Monster Hunter: World 
11. 08. 2018 12:24

Hunt: Showdown временна бесплатна
До 20:00, 13 августа в Steam можно бесплатно поиграть в Hunt: Showdown. Это отличное предложение для тех, кто подумывал купить игру, но все же какие-то сомнения останавливали. Чтобы опробовать игру нужно просто зайти на страницу игры в магазине и нажать на кнопку «Играть». Спасибо Crytek!

Также важно, что в настоящее время на игру действует скидка в 20 процентов. Так что если бесплатная версия вам понравится, можно сразу совершить покупку и неплохо сэкономить. 

Hunt: Showdown является сетевым шутером, в котором объединены элементы PvP и PvE. События развиваются на болотах Луизианы. Там водятся опасные чудовища и игрокам нужно выслеживать и уничтожать этих тварей. Но опасность тут исходит не только от прячущихся в темноте монстров, но и от других игроков, которые могут заглянуть на локацию. Так что убить монстра мало, нужно еще унести оттуда ноги, иначе награду заберет кто-то другой.

Также Crytek сообщила, что после завершения акции «бесплатные выходные» в игре появится новы монстр – Водный дьявол. Разработчики обещают, что он будет очень опасным и станет причиной серьезных проблем для всех игроков. Одолеть его будет не просто и геймерам придется проявить себя во всей красе.

Monster Hunter: World пришла на ПК
Спустя несколько месяцев после релиза, Monster Hunter: World все же появилась на ПК. Это не помешало игре поставить сразу несколько рекордов в магазине Steam. По всей видимости, симулятор охоты на монстров от Capcom ждали очень многие геймеры.

Согласно статистике сервиса Steam максимальное пиковое значение одновременных игроков в Monster Hunter: World было равно 240 901 человек. Эта цифра не так далеко от Counter-Strike: Global Offensive, которая несомненно лидер. Таким образом, игра Capcom стала самым крупным релизом в Steam в 2018 году. Ранее рекорд держала Kingdom Come: Deliverance, но ее пиковое значение геймеров остановилось на отметке 96 000 человек. Как видно Monster Hunter: World буквально растоптала эти показатели.

Среди других рекордов отметим то, что Monster Hunter: World стала самой успешной игрой японских разработчиков за все время существования Steam. Ранее в этой «номинации» лидировала Dark Souls III с показателем 130 000 одновременных игроков после релиза.

Наверняка все это принесло разработчикам хорошую прибыль. Так что очень интересно будет узнать о тиражах игры от Capcom.

В настоящее время большинство отзывов игроков на Monster Hunter: World положительные. В целом геймеров все устраивает. В минусах отмечаются лишь некоторые настройки графики, которые нельзя сенять и из-за этого в некоторых местах значительно падает FPS.