Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Prototype (Превью)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Публикации >

Самые ожидаемые игры для ПК на данный момент

 
19. 08. 2018 14:12

Каждый месяц выходит не мало компьютерных игр. Какие-то из них получают внимание игроков, а какие-то остаются практически незамеченными. Но в любом случае, несколько раз в год выходят несколько игр ААА-уровня. Как правило, их создают крупные студии, у них большие бюджеты и их ждут во всем мире. Не будем забывать, что помимо компьютерных игр в мире существует масса других развлечений, например можно купить игральные карты и провести незабываемые часы в компании родных или друзей. Ведь карточные игры имеют очень длительную историю и за века их популярность и интересность нисколько не уменьшились.

Ну а для тех, кто все же предпочитает компьютерные игры, сейчас посмотрим, какие игры являются самыми ожидаемыми на ближайшие несколько лет.

S.T.A.L.K.E.R. 2
Слухи о продолжении любимого многими ролевого шутера, ходят уже с 2010 года. Игру неоднократно переносили, отменяли и во ТВ этом году наконец снова появилось подтверждение того, что S.T.A.L.K.E.R. 2 находится в разработке и новое приключение в Чернобыле попадет на ПК геймеров уже в 2021 году. Очень надеемся, что игру все же выпустят к намеченному сроку и отмен/переносов больше не будет.

Starfield
На протяжении длительного времени компания Bethesda занималась тем, что поддерживала и развивала свои популярные франшизы. Но наконец, студия решила расширить набор вселенных и анонсировала совершенно новую ролевую игру, события которой будут развиваться в космосе. Сейчас команда еще прорабатывает новую вселенную, поэтому ждать релиза нужно еще несколько лет. Разработчики уверяют, что у них уже есть первая играбельная версия Starfield, но она еще очень далека от того, что бы хотели показать геймерам.

The Elder Scrolls 6
Продолжим говорить о будущем Bethesda. Как стало известно, компания наконец-то начала работу над продолжением своей самой легендарной серии - The Elder Scrolls. Конечно, ждать игру еще довольно долго, так как сначала компания хочет завершить разработку вышеупомянутой Starfield. Но тем не менее, предварительное производство The Elder Scrolls 6 уже началось. Команда собирает идеи, продумывает элементы и ждет, когда в мире появятся подходящие технологии, которые позволят реализовать все задуманное. Из этого можно сделать вывод, что у Bethesda грандиозные планы на The Elder Scrolls 6 и разработчики действительно хотят удивить игровое сообщество.

GTA 6
Уже давно геймеры ждут от Rockstar Games продолжения одной из главных игр в истории - Grand Theft Auto. Каждая новая часть производила настоящую революцию в игровой индустрии и поражала умы геймеров. Ранее они никогда не видели такого масштаба и такой свободы действий, которую давали игры Grand Theft Auto. Разработчики говорили, что у них уже есть масса идей для шестой части, но пока вся информация держится в секрете. А в сети гуляет масса слухов и догадок, но об их правдоподобности мы узнаем только тогда, когда Rockstar Games сделает анонс и расскажет официальные подробности о GTA 6.

Это лишь малая часть игр, которые ждут геймеры по всему миру. Мы обязательно продолжим рассказывать о самых горячих проектах.