Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые подробности о Twin Mirror и новая озвучка для Dota 2

Разработчики Twin Mirror рассказали о главных фишках игры, а в Dota 2 вышла озвучка для Гейба 
25. 08. 2018 10:05

Фишки Twin Mirror
На выставке gamescom 2018 компании Bandai Namco Entertainment Europe и Dontnod Entertainment показали новую информацию об игре Twin Mirror. Если говорить точнее то разработчики представили две ключевые особенности геймплея грядущей игры. Первая особенность называется «внутренний голос». Она является альтер эго главного героя сэма и во время прохождения игры будет то мешать ему достигать цели, то наоборот помогать. 

Вторая особенность называется «чертоги разума». С помощью этой способности главный герой может воссоздавать любые воспоминания из своего прошлого. С ее помощью можно будет просматривать все возможные варианты развития событий прошлого. Таким образом во время прохождением геймерам придется комбинировать информацию которую они видят в режиме реального времени на экране и которая будет храниться где-то в памяти главного героя и к которому можно будет получать доступ с помощью этой особенности. 

Генеральный продюсер игры Twin Mirror Фабрис Камбуне рассказал, что он был очень рад выступить на gamescom . Он отметил, что разработчики сразу же поставили перед собой задачу сделать игру уникальной и наличие двух вышеупомянутых способностей лишь доказывает это. Он уверен, что благодаря этим фишкам играть в Twin Mirror будет намного интереснее. Уже сейчас разработчики очень ждут, когда геймеры наконец-то познакомятся с первым эпизодом Twin Mirror и выскажут свое мнение о нём. Напомним, что Twin Mirror является психологическим триллером. Игра будет состоять из трех эпизодов и первый из них выйдет в 2019 году и будет носить название Lost On Arrival. Игра выйдет на платформах ПК и консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Гейб Ньюэлл записал озвучку для Dota 2
Все фанаты Dota 2 могут слушать комментарии о ходе игры от разных известных личностей. Можно найти записанные голоса Рика и Морти, Адама Дженсена и многих других знаменитых людей. Однако, как стало известно в настоящее время, была записана озвучка главы компании Valve самого Гейба Ньюэлла. Видеоролик о том, как записывал комментарии для Dota 2 был показан вовремя The  International 2018. Отметим, что этот видеоролик был сделан в шуточной форме и содержал много смешных моментов и замечаний от Гейба.  

Скорее всего, данная версия озвучки вообще будет немного шуточной, так как помимо комментарии о ходе игры, периодически будут звучать и совершенно не относящиеся к Dota 2 фразы, к которой относятся походу игры очень косвенно. В качестве примера приводятся следующие фразы: «Даже в Doom поиграть захотелось» или «Вы красивый человек с очаровательным характером» и так далее.

Данный озвучка для Dota 2 будет доступна всем игрокам, кто купит пропуск на The International 2018.