Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

На Gamescom 2018 рассказали о Anno 1800

Anno 1800 позволит поучаствовать в промышленной революции 
24. 08. 2018 10:11

Многие геймеры очень хорошо знакомы с серией игр Anno . В этом году на выставке Gamescom 2018 компания Ubisoft показала трейлер следующей части этой франшизы. Игра будет называться Anno 1800. Отметим ,что ранее компания планировала выпустить игру зимой текущего года, однако позже сроки разработки подвинули и согласно новой информации релиз планируется на 26 февраля 2019 года.

В основу игры легла промышленная революция. Игроки будут сами определять в каком направлении будет развиваться мир. Геймерам в Anno 1800 будет дана масса возможностей и масса вариантов развития событий. Например, можно положить большую часть сил и ресурсов на изобретение чего-то нового, но можно будет и пойти завоевывать новые земли силой, или наоборот освобождать их от захватчиков. В этом глобальном путешествие перед игроками будут открыты очень большие территории вплоть до Южной Америки, то есть можно будет путешествовать даже по океану.

Разработчики обещают, что сеттинг игры будет выполнен в лучших традициях XIX века. Мир будет напичкан массой политических интриг. Все страны и города будут активно развиваться, будут постоянно появляются новые технологии изобретения. В таких условиях игрокам нужно будет очень хорошо сосредоточиться, чтобы учесть все варианты и построить собственную непобедимую Империю. Разумеется в новой части Anno  появится и ряд новых функций и возможностей, но и уже привычные для этих игр вещи так же никуда не денутся.

Например, одним из самых заметных новшеств является создание сообщества Anno  Union. В нём игроки смогут максимально быстро получать последние новости об игре, которые будут публиковать самые разработчики, также там будут представляться тестовые версии игры, проводится различные голосования с помощью которых геймеры лично смогут оказывать влияние на дальнейшее развитие игры.

Уже сейчас можно оформить предзаказ на Anno 1800. Стоимость игры в настоящее время равна 1999 руб. За эти деньги покупатель получит копию игры, а также имперский набор, который будет включать в себя Имперский поезд, Имперский флагман и монумент 1602 года.