Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Завтра война (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности Королевской битвы в Black Ops 4

В режиме Затмение в Black Ops 4 смогут одновременно играть 80 человек, но это не предел 
05. 09. 2018 19:55

Как все уже знают, в шутере в Call of Duty: Black Ops 4 будет своя версия королевской битвы, только этот режим будет называться Затмение. Как стало известно накануне, в этом режиме на поле боя будет одновременно находиться до 80 игроков. Но в будущем, при необходимости, разработчики готовы повысить этот показатель. Согласно заявлению соруководителя студии Дэна Бантинга и художественного руководителя Дэвида Вондерхаара, внутри компании уже проводились тесты в которых играло одновременно 100 человек. И они были успешны.

Геймеры смогут оценить работу Treyarch уже в следующем месяце. Однако всем игрокам, которые купили предзаказ на игру, данный режим предоставят немного раньше. Так, уже на следующей неделе пройдет бета тест королевской битвы на платформе PS4. И в преддверии этого события разработчики решили дать порцию новой информации.

Журналистам портала Game Informer удалось поговорить с руководством студии. По их словам, команда ставит перед собой не количественную, а качественную. главное, чтобы в игре был увлекательный геймплей. Поэтому в самом начале на карты выпустят не более 80 игроков. Если все пойдет хорошо, то запасы мощности позволят увеличить количество геймеров до сотни. Но в любом случае команда будет поддерживать обратную связь с игроками, будут читать их отзывы и анализировать идеи и предложения. Поэтому, в будущем игра может выглядеть совершенно иначе.

Как известно, в настоящее время в королевских битвах есть два лидера – это Fortnite и PUBG. обе игры поддерживают по сотне игроков на карте. Battlefield V также готовит королевскую битву, но пока в ней заявлено лишь 64 игрока. Правда, это далеко не главный показатель. Ведь на геймплей влияет масса других элементов, например, размер карты, ее устройство, динамика, и т.д. И у Call of Duty вполне есть шансы превзойти по этим показателям нынешних лидеров, ведь у этой франшизы за плечами огромный опыт шутеростроения.

Напомним, что Call of Duty: Black Ops 4 выйдет 12 октября на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One.