Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Завтра война (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

World War 3 уже купили 100 тысяч раз, а War Thunder раздает подарки

Игроки верят в World War 3 и с удовольствием покупают игру, а War Thunder начала отмечать свое шестилетие 
26. 10. 2018 22:23

World War 3 уже купили 100 тысяч раз
World War 3 после старта в раннем доступе не внушала доверия, так как у игры было слишком много проблем. Некоторые игроки вовсе не могли запустить игру. Но не смотря на это, продажи шутера уже перевалили стотысячную отметку. Это говорит о том, что проект заинтересовал игровое сообщество и игроки просто верят в то, что все проблемы решены. Разработчики уже опубликовали обращение к геймерам. В нем они принесли извинения за все проблемы, которые возникли на старте. И пообещали, что будут оперативно решать все вопросы и развивать игру в целом.

Также разработчики пообещали компенсировать игрокам все неудобства, однако как это будет сделано пока неизвестно. Но скоро эту тайну раскроют. В настоящее время статистика Steam говорит о том, что в игру одновременно играют в среднем около 4000 человек. Это очень достойный результат для игры в раннем доступе от не самой известной команды. Пока сложно сказать, сможет ли World War 3 удержать к себе интерес на высоком уровне.

День рождения War Thunder
Уже 1 ноября War Thunder будет отмечать свое шестилетие. В честь этого разработчики будут раздавать игрокам подарки.

Одним из подарков будет советский артиллерийский катер Я-5M. Его дадут тем, кто с 1 по 5 ноября одержит победу в пяти морских сражениях. Также в эти дни все игроки смогут получить праздничную декаль «6 лет War Thunder».

Также можно будет получить купоны на танк Е-100 и самолёт He.162 A1. Их можно будет получить за победу на турнирах, которые пройдут в аркадном, реалистичном и симуляторном режимах. Это означает, что в них будут участвовать многие игроки. разработчики допустят к турниру как игроков одиночек, так и команды. Воевать можно будет как в воздухе, так и на земле. Полученные купоны откроют доступ к эксклюзивной технике, получить эти модели другим способом невозможно. Так что купоны будут иметь высокую стоимость на бирже, и те игроки, которые не захотят иметь в своем ангаре уникальный танк или самолет, смогут продать их другим игрокам за хорошие деньги.

Также во время празднования Дня рождения War Thunder в игре будут действовать скидки на американскую и советскую технику и другие выгодные предложения. В этот период можно будет совершать покупки со скидкой до 50%.

Более подробную информацию об акциях можно узнать на официальном сайте игры.