Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новшество в Fortnite и перенос The Elder Scrolls: Blades

В Fortnite игроки с несколькими аккаунтами смогут объединить их в один, а Bethesda не успевает доделать The Elder Scrolls: Blade 
01. 12. 2018 13:19

Новшество в Fortnite
Напомним, что в начале лета Fortnite вышла на консоли Nintendo Switch. И после этого часть пользователей не смогли залогиниться в игре. Все произошло из-за того, что Sony не согласилась, чтобы аккаунты игроков на PS4 работали на других консолях. Поэтому, те, кто хотел поиграть на Switch, были вынуждены создать новые аккаунты и прокачивать их с нуля.

В сентябре Sony передумала и одобрила консольный кросс-плей. Благодаря этому геймеры на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch смогли играть вместе. Однако у части игроков к тому времени уже было по два аккаунта (PS 4 и Switch) и на каждом из них были свои достижения и наборы предметов. Epic Games решила помочь таким игрокам, объединив их аккаунты в один. Сначала говорили что это произойдет в конце 2018 года, однако все пошло не по графику и из-за технических проблем релиз новой функции перенесли на начало 2019 года.

Как только функция заработает игроки должны будут решить, какой из их аккаунтов станет основным. После этого в него можно будет перенести статистику побед, игровые деньги, предметы и доступ к режиму «Сражение с Бурей». Однако уже сейчас игроки могут просто связать свои записи без переноса статистики и вещей. Это можно сделать по инструкции на официальном сайте.

RPG The Elder Scrolls: Blades перенесена
Мобильная ролевая условно-бесплатная игра The Elder Scrolls: Blades должна была выйти в конце 2018 года, однако Bethesda Game Studios сообщила, что не успевает завершить работу, поэтому переносит релиз на начало следующего года. При этом точную дату выхода игры разработчики пока не назвали.

Напомним, впервые игру показали на выставке E3 2018, там даже позволили всем желающим поиграть в нее. Затем игру показывали на других мероприятиях - Gamescom и QuakeCon.

Если вы ничего не слышали, то напомним. Сюжет будет развиваться в кругах ордена Клинков. Главный герой возвращается в свой родной город и видит, что он был разрушен. Так он начнет отстраивать город заново, а параллельно будет сражаться с монстрами и другими игроками в подземельях и арене соответственно.

Сейчас Bethesda принимает заявки от игроков на участие в тестировании ранней версии игры. Заявку можно оставить на официальном сайте. Правда когда конкретно будет проходить тестирование пока неизвестно.