Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Spore (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Тестирование кооперативного шутера Scavengers и анонс ремейка Panzer Dragoon

Шутера Scavengers набирает команду тестировщиков, а поляки переделывают легендарную игру 1995 года 
11. 12. 2018 20:19

Тестирование кооперативного шутера Scavengers
Первое тестирование кооперативного шутера Scavengers от студии Midwinter Entertainment состоится в следующем году. Разработчики сами сообщили эту информацию.

События игры будут развиваться в будущем. Земля столкнулась с катаклизмом, который стал началом ледникового периода на планете. И игрокам предстоит выживать в этих суровых условиях. Чтобы выжить им предстоит сотрудничать друг с другом, выполнять разные задания и т.д. Каждый раунд будет забрасывать игроков в совершенно непредсказуемые условия, выжить в которых можно будет только действуя совместно и используя навыки каждого отдельного класса.

 На локациях будут встречаться рейдеры и мутанты. Но не меньшую опасность тут представляет погода и голод, с которым игрокам тоже придется бороться. К тому же другие игроки также могут напасть и завладеть чужим. Так что нужно сразу собирать команду, чтобы прикрывать спины друг друга и оказывать помощь.

Отметим, что среди разработчиков этой игры числится бывший глава студии 343 Industries, который ранее руководил созданием франшизы Halo. Его зовут Джош Холмс. Также в команде есть люди, которые работали над играми: Halo 5: Guardians, Halo 4, Halo: Reach, Battlefield 1, Battlefield 4, Battlefield 3, Call of Duty: WWII и т.д.

Геймплей будет чем-то похож на Halo 5: Guardians. Тут игроки будут сражаться командами на масштабной локации. Каждый должен набирать очки, выполняя задания и поражая противников.

В настоящее время на официальном сайте игры идет сбор заявок на участие в тестировании. 

Готовятся ремейки Panzer Dragoon
Студия Forever Entertainment трудится над ремейками двух частей серии Panzer Dragoon. Обновленные игры будут называться Panzer Dragoon: Remake и Panzer Dragoon II Zwei: Remake. Разработчики полностью обновят графику, подтянув ее к современным стандартам. А вот сюжет и сам геймплей трогать не будут. Выйти обновленные игры должны уже в конце следующего года.

Пока никаких подробностей об играх нет. Неизвестно на каких платформах они выйдут. Но это не важно. главное, что игрокам позволят летать на драконах и сражать с их помощью врагов.