Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Публикации >

Где можно найти клиент ПокерДом, скачать на ПК и правильно установить клиент на свой ПК и создать аккаунт.

Хотите играть в Pokerdom со своего ПК без проблем с подключением? Тогда вам нужно скачать официальный клиент и создать аккаунт! Мы расскажем, как это правильно сделать, и где скачивать клиент, если нет доступа к сайту покер-рума. 
13. 12. 2018 19:18

Как установить и использовать клиент на ПК от Pokerdom


Любите онлайн-покер в рублях – тогда вам нужно найти клиент Покердом, скачать его на ПК для лучшего впечатления от игры. Покерный клиент поддерживается на большинстве современных ноутбуков, обеспечивает стабильное подключение, отличную графику и удобный интерфейс. Мы расскажем, как можно установить клиент в случае, если доступ к официальному сайту заблокирован, где найти и как установить программу на свой компьютер.


Как скачать клиент

Обратите внимание, что в покер-руме вы сможете играть на реальные деньги только в том случае, если у вас есть учетная запись игрока. Для ее создания вы можете использовать как официальный сайт, так и клиент. Сам же клиент на ПК можно загрузить и установить даже в гостевом режиме, доступ к учетной записи нужен будет только для попадания в лобби и самой игры.

Проще всего скачивать официальное приложение на ПК через официальный сайт Покердом. Для этого:
  1. Зайдите на официальный сайт Покердом.
  2. Перейдите в раздел «Покер». Ссылка на раздел находится в главном меню в верхней части страницы.
  3. Нажмите на кнопку «Скачать приложение».
По завершению последнего шага начнется скачивание программы. Просто сохраните установочный файл на своем ПК и начните стандартную установку при помощи Мастера.

Обратите внимание, что во время стандартной установки вы сможете выбрать предпочитаемый язык интерфейса. Поставьте русский – ведь Pokerdom поддерживает русскоязычный интерфейс в полной мере (никакого машинного перевода!).

Иногда во время установки может возникать ошибка, сообщающая о том, что клиент не может быть установлен на ваш ПК. Как правило, такие проблемы случаются в таких ситуациях:

  • Ваша антивирусная программа не разрешает установку антивируса.
  • Вам нужно обновить драйвера системы. Как правило, «хромает» именно видеокарта.
  • Настройки безопасности вашей ОС не разрешают устанавливать софт сторонних приложений.

Если у вас возникла одна из этих проблем, вы даже можете обратиться в саппорт Покердом через официальный сайт покер-рума. Специалисты службы поддержки хорошо знают все возможные ошибки и помогут решить их очень быстро.

После установки покерного клиента вы сможете попасть в покерное лобби после того, как введете имя пользователя и пароль от уже существующего игрока. Также сразу после скачивания вы можете создать юзера непосредственно через покерный клиент. Сама регистрация займет всего лишь несколько минут.



Если нет доступа

Если у вас нет доступа к официальному сайту покер-рума, то попробуйте скачать установочный файл через торрент-трекер. Выбирайте последнюю версию и устанавливайте – только предварительно проверьте антивирусом надежность самой раздачи. В функционале вы не заметите ограничений, если установили официальный клиент через торрент.

Какие есть бонусы


Сразу после регистрации вы получите бездепозитный бонус в размере 1000 рублей. Их можно использовать для ставок в кэш-играх или за покерными турнирами. Изучайте активные акции, прежде, чем зайти в Покердом, скачать клиент и начать игру: так вы получите свой первый капитал сразу после установки клиента!