Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Публикации >

Заработок в CPA-сетях: основные моменты

 
30. 12. 2018 19:29

Интернет позволяет зарабатывать деньги массой разных способов. Все они требуют от пользователя определенных знаний или условий. Одним из самых популярных способов заработка являются CPA-сети. Уже несколько лет подряд этот вид заработка сохраняет свое место на пике популярности и число людей, которые им пользуются, постоянно возрастает.

Если вы ничего не слышали об этом виде заработка, то кратко поясним. В нем целью является привлечь посетителя на определенный ресурс и сподвигнуть его совершить какое-то определенное действие. Это действие описывается заранее, как и вознаграждение за него. Варианты прибыльных CPA-сетей можно найти по ссылке http://actualtraffic.ru/partner/cpa/.

Трафик
Основной задачей для вебмастера, который хочет заработать на CPA-партнерке, является поиск хорошего источника трафика. И тут есть три основных варианта:
  • Во-первых, можно использовать собственные сайты, если они есть, и на них размещать нужные ссылки и объявления. Если ресурсы будут популярны, то можно получить очень хороший трафик, который можно назвать бесплатным.
  • Во-вторых, можно покупать трафик через контекстную рекламу. Сюда относится реклама в тизерных сетях, а также в социальных сетях. Конечно, на это нужны средства, однако при правильной настройке рекламной кампании, можно привлечь хороший трафик и все окупить.
  • В-третьих, можно оставлять ссылки бесплатно на различных форумах, в группах в соцсетях и т.д. Это рабочий способ, но много трафика от него получить нельзя, так как на всех толковых форумах и в группах контент просматривается модераторами и рано или поздно ссылки удалят, отметив их как спам. Ну а если модерации нет, то скорее всего, ресурсы практически никто не посещает и получить оттуда значительный трафик нереально.

Выбор оффера
Следующим важным шагом в этом виде заработка является правильный выбор оффера. Именно правильный выбор может решить половину проблем. Тут нужно очень тщательно изучать предложения, сравнивать их и анализировать массу информации. С выбором пользователям может помочь сервис ActualTraffic. На нем собрано очень много информации о партнерских программах и сервисах, в общей сложности в каталоге свыше 500 сетей, о каждой из которых собрано много информации и отзывов.

Очень важно, что сервис ActualTraffic живой. То есть вся информация на нем постоянно обновляется, составляются и меняются ТОПы лучших партнерок и т.д. Да и новые предложения появляются практически каждый день. Благодаря этому вебмастера могут смело экспериментировать и искать хорошие офферы, чтобы получить хорошее вознаграждение.

Что еще может ActualTraffic
Помимо этого сервис собирает информацию о различных сервисах, которые могут помочь вебмастерам решать разные задачи. Например, сюда относятся различные хостинги, сервисы для раскрутки в соцсетях и т.д.

К тому же на сайте постоянно публикуются полезные материалы для вебмастеров, авторы которых подробно описывают конкретные вопросы. Например, есть статьи о продвижении сайтов, об обмене различных виртуальных валют, советы по монетизации, обзоры мероприятий для вебмастеров, арбитражников и т.д. также тут встречаются интервью с настоящими профессионалами, которые могут дать новичкам ценные советы и скорректировать направление их работы в нужное русло. В общем, если вы думаете попробовать себя в заработке на партнерских программах, то обязательно посетите этот ресурс.

В заключении хочется отметить, что интернет является хорошим источником заработка для всех. главное найти свою нишу и развиваться в ней.