Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Crysis (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Публикации >

Секреты успешной игры в Counter Strike

 
16. 01. 2019 20:14

Многие геймеры имеют большой опыт игры в Counter Strike, поэтому делятся своим опытом. Мы постарались собрать самые ценные советы в этом руководстве. Тут есть полезные советы, советами, тактики игры и просто любопытные факты, которые могут повысить вашу эффективность во время игры. А если Вы по каким-то причинам не играли в CS, то обязательно посетите сайт https://load-cs.ru и скачайте свежую сборку. А теперь перейдем к делу!

Counter Strike

Оружие
Игроки часто выбирают М4. Это очень хорошее, но главное, точное оружие. У него есть возможность использовать глушитель, который предлагает тихую стрельбу, но снижает точность. Вы можете использовать его на больших расстояниях (когда хотите удивить своего противника) или во время быстрой атаки. М4 - хорошее оружие во всех смыслах. Им можно эффективно поразить противника прямо во время бега.

Второй популярный ствол – АК. Он становится настоящей грозой противников, если его использует хороший игрок. У этого оружия есть три преимущества: оно дешевое, точное и наносит большой урон (больше, чем M4). Конечно, у него есть и недостатки: только первые 3 выстрела точны. Это оружие имеет довольно большой разброс, на дальней дистанции полностью автоматическая стрельба не даст никаких результатов. Это оружие очень выручает на близких расстояниях. Обычно в поединках АК против М4, АК побеждает благодаря своей высокой огневой мощи.

Теперь более практичные советы. Прежде всего, нужно знать карты и хорошо на них ориентироваться. Нужно знать, где вы находитесь в данный момент, куда идти и знать наиболее частые позиции противника.

Эффект неожиданности
Иногда во время игры бывает, что мы знаем, что враг прячется за стеной или другим укрытием. Идти в лоб бесполезно. Что нужно делать в такой ситуации? Лучше всего прыгнуть за угол и сразу же приседать в начале стрельбы. Уловка общеизвестна, но эффективна, срабатывает в большинстве случаев. 

Разные входы, выходы
Совет про окна, двери, ворота. Двери - почти всегда скрипят, что дает информацию врагу о том, где вы сейчас находитесь. Противник часто наблюдает и услышав что-то, открывает огонь. Хороший способ - подкрасться к двери, быстро открыть ее и прыгнуть в сторону или назад. Когда противник тратит впустую все боеприпасы и начинает перезарядку, можно врываться в помещение и открывать огонь. Аналогично с окнами - речь идет о стекле и решетках.

Перезарядка
Самая распространенная ошибка в CS. Не стоит перезаряжаться после каждого выстрела, особенно если нет уверенности в том, что противника рядом нет.

Стрельба
Наиболее важными являются первые выстрелы, неожиданность и рефлексы. Не будем здесь говорить, как лучше стрелять, потому что все делают это по-своему. Скажем только, что стоит стрелять на бегу, потому что так врагу сложно в вас попасть, а умело делая это, можно поразить даже всю команду противника. Не стоит бояться идти в атаку, тем более, когда вы уверены, что враг находится в конкретном месте.

Перемещение по карте
Известно, что в CS нужно использовать снаряжение, медленную ходьбу, а также приседание. Поэтому если вы близки к действию или стрельбе, нет смысла красться. Это полезно только тогда, когда мы знаем, где находится противник, и когда мы подходим к заряду, чтобы обезвредить или разместить его. Поднимаясь по лестнице, лучше всего присесть так тише.

Надеемся, что это руководство поможет кому-то, особенно начинающим игрокам. Так что обязательно посетите сайт https://load-cs.ru и скачайте игру, чтобы присоединиться к огромному сообществу. Ведь не даром, CS уже много-много лет популярна во всем мире. Это игра легенда и с ней нужно познакомиться всем.