Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Обзор)

Crysis (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о Power Rangers: Battle for the Grid подтвердились

В сети появился трейлер и заработал официальный сайт файтинга Power Rangers: Battle for the Grid 
18. 01. 2019 22:16

Не так давно в сети начали ходить слухи о Power Rangers: Battle for the Grid. И вот утечка подтвердилась. Официальная страница игры уже работает, она свидетельствует о том, что игру продюсирует малоизвестная американская студия nWay (под эгидой Hasbro и Lionsgate Games), а премьера фактически состоится в апреле - но только на консолях. Владельцам ПК придется ждать немного дольше. Сама игра не выделяется из других файтингов. Геймплей должен быть доступным, но в то же время увлекательным, разработчики обещают уделить большое внимание сетевой составляющей (также кроссплатформенности - но не на PS4) и регулярно вводить новые добавки контента после премьеры. Создатели также подчеркивают, что их работа отдаёт дань уважения бренду Power Rangers за все его 25 лет.

Похоже, что все поклонники Power Rangers получат полноценную игру по мотивам своего любимого сериала. В сети появился неофициальный рекламный ролик под названием Power Rangers: Battle for the Grid. Если трейлер показывает реальный геймплей, который действительно будет использован в будущем, скорее всего, мы будем иметь дело с игрой похожей на Street Figher. Согласно трейлеру, игра должна появиться на всех ведущих платформах текущего поколения, а именно на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Еще раз напомним, что новинка дебютирует в апреле этого года.

Кадры из трейлера немного напоминают улучшенную версию мобильной игры Power Rangers Legacy Wars. В дополнение к ориентировочной дате выхода и целевым платформам, мы можем узнать из трейлера, что игру можно предварительно заказать, получив бонусный скин Ranger Green.

Портал Dark Side of Gaming заявляет, что Power Rangers: Battle for the Grid будет стоить 19,99 долларов. На данный момент нет официальной информации о Powe r Rangers: Battle for the Grid, так что наберитесь терпения. Если игра действительно разрабатывается и скоро поступит в продажу, мы, вероятно, услышим об этом напрямую от производителя или издателя уже в ближайшее время.