Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Collapse (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Fortnite началось событие Ice Storm

Fortnite столкнулась с настоящей зимой, метелью и ледяным королем с армией зомби 
21. 01. 2019 19:25

Создатели Fortnite: Battle Royale хотят, чтобы их проект всегда был на высоте. Время от времени в игру добавляется новый контент, который поддерживает интерес игроков и постоянно привлекает новую аудиторию. На этот раз мы являемся свидетелями великого события, явно вдохновленного грядущим сезоном «Игры престолов». Несколько дней назад над картой появился огромный снежный ком, предвещающий, что готовится что-то необычное. Все сомнения развеялись 19 января, когда игрокам, начинающим игру, показалась огромная фигура на западной стороне карты.

Как выяснилось, снежный ком означал появление нового события в игре. Из него вышел Ледяной Король, который нагнал метель и чуму с зомби по всему острову. Сходство с Ночным Королем и его армией мертвых, неоспоримо. Все указывает на то, что грядущие дни в Fortnite будут очень тяжелыми и холодными. Зомби будут случайным образом появляться как часть события Ice Storm и усложнять жизнь всем игрокам. Теперь столкновения с другими игроками могут дополнительно сопровождаться атакой монстров и придется решать, кого атаковать в первую очередь.

Новое событие, помимо изменения внешнего вида карты, принесло новые задания, которые дадут фанатам доступ к уникальным предметам. Уничтожение 250 монстров гарантирует 500 очков опыта, а завершение шести Ледяных Бурь откроет черный и ледяной синий экран зарядки. Кроме того, добавятся 10 уникальных задач. Если кто-то выполнит их все, он получит новый кайт - Thorn Winter.

Так что, похоже, метель - это только начало. Поклонники могут определенно ожидать чего-то большого в конце 7-го сезона турнира, который, вероятно, продлится до 28 февраля. Вполне возможно, что упоминаний об Игре Престолов будет гораздо больше, а может финалом мероприятия станет борьба с Ледяным Королем?

В общем, Epic Games делает все, чтобы сохранять огромный интерес к игре Fortnite: Battle Royale. И без всяких сомнений, компании это удается. Для тех, кто не в курсе, Fortnite: Battle Royale - бесплатная многопользовательская экшн-игра. Сто практически беззащитных игроков оказываются на большом острове. Однако во время игры они находят оружие, ловушки и другие предметы на карте. Игра дает вам полную свободу действий.