Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Опубликованы даты распродаж в Steam на 2019 год

Сайт PC Gamer выложил примерный график проведения акционных скидок в магазине в Steam в 2019 году 
26. 01. 2019 16:38

Конкретные даты скидок на платформу Steam, естественно, совершенно секретны. Мы, как игроки, узнаем о них незадолго до их старта. Valve заранее делится информацией о датах скидок только с производителями и деловыми партнерами. Представьте, что мы знаем точные даты начала распродаж. Тогда оказалось бы, что большинство из нас отказывается от покупки игр, пока цена не будет снижена.

Издание PC Gamer основе утечек и единовременные ежегодные акций, создало график распродаж Steam на 2019 год. Благодаря этому мы узнали, что ближайшая распродажа, по случаю наступления Новолуния (или, если хотите, китайского Нового года), вероятно, состоится в феврале. Конкретно – она начнется 4 февраля и закончится 11 февраля. Стоит отметить, что снижение цен в этот период происходит регулярно. Внимательно изучив данные прошлых лет, вы можете легко предсказать приблизительные даты распродаж, которые ожидают нас в этом году. Ниже вы можете ознакомиться с предполагаемыми датами проведения акций:
  • Распродажа по случаю китайского Нового года: понедельник, 4 февраля
  • Весенняя распродажа: четверг, 23 мая
  • Летняя распродажа: четверг, 20 июня
  • Хэллоуинская распродажа: четверг, 24 октября
  • Осенняя распродажа / Черная пятница: среда, 20 ноября
  • Зимняя распродажа: четверг, 19 декабря
Предупреждаем, что эти даты официально не подтверждены, поэтому может оказаться, что вышеупомянутые акции будут проходить в другие даты. Самые длинные акции проходят летом и зимой, остальные длятся около недели. Информация, полученная с сайта PC Gamer, показывает, что лучшие предложения мы встретим во время летней акции. 

Если вы любите покупать игры на распродажах, вы должны запомнить несколько основных правил. Используйте список пожеланий, благодаря которому вы получите немедленную информацию о скидках на конкретные игры. Также стоит обратить внимание на игровые наборы - может оказаться, что покупка продукции в наборе с предыдущими частями цикла окажется лишь немного дороже, чем покупка отдельной новой игры. Если на распродаже нет игры, которую вы так долго ждали, не беспокойтесь. Вы всегда можете дождаться следующей распродажи.