Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Metro Exodus приняли хорошо, а вот Anthem не очень

Metro Exodus получает хорошие отзывы критиков, а сервера Anthem вновь лежат 
16. 02. 2019 13:01

Metro Exodus приняли хорошо

Накануне на PC, PS4 и Xbox One состоялся дебют Metro Exodus - игры, вокруг которой в последнее время было много скандалов, из-за качества игры или аудиовизуальных эффектов, а также решения о том , что ПК-версия будет временно эксклюзивным товаром в магазине Epic Games. Однако пришло время посмотреть, стоит ли тянуться к новинке и проверить, как его оценивают рецензенты. Средний рейтинг Metacritic (в зависимости от платформы) составляет 84/100 (версия для ПК), 79/100 (PS4) и 81/100 (Xbox One).

Переход к полуоткрытому миру в третьей части может показаться радикальным изменением для фанатов. В Metro Exodus было разработано все, что делало серию настолько уникальной среди других игр, предлагая отличное сочетание экшена, скрытности, выживания и ужасов. Так же, как Аврора привела Артема и его компаньонов на новые, неизведанные территории, Metro Exodus задает новое направление для серии, предлагая множество новых возможностей. - пишет DualShockers.

Metro Exodus выявляет ужас выживания на поверхности, не жертвуя напряжением, столь характерным для серии, - подчеркивает IGN.

Exodus - самая полная часть серии. Игра сразу предлагает удивительную историю, поглощающую от начала и до конца, - хвалит Vandal.

Metro Exodus требует усилий, но, как и в большинстве требовательных игр, усилия делают успех еще слаще. Вы должны уделять пристальное внимание деталям, но каждая секунда, посвященная изучению мира, делает время, проведенное в игре, еще более увлекательным, - пишет Variety.

Вот несколько оценок от крупных игровых изданий:
  • GamesRadar + - 90/100
  • Wccftech - 90/100
  • Game Informer - 88/100
  • DualShockers - 85/100
  • IGN - 85/100
  • Vandal - 84/100
  • GameSpot - 80/100
  • PC Gamer - 78/100
  • Destructoid - 70/100
Проблемы у Anthem

Демо Anthem вышло не очень. Были проблемы с падением серверов, бесконечной загрузкой или неожиданным выбрасыванием из игры, но когда двери были открыты для всех игроков и все прошло гладко, казалось, что разработчики все подкрутили.

Однако, когда подписчики EA / Origin Access получили доступ к игре, серверы снова начали падать. Некоторые игроки не могут пройти дальше, чем главный экран, потому что позже они узнают, что в настоящее время сервисы, связанные с игрой Anthem, не работают. Однако неизвестно, сколько людей имеют проблемы с подключением. EA просит терпения и гарантирует, что специалисты решают проблему.