Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Планы Ubisoft на ближайший год

Глава Ubisoft отчитался перед инвесторами и рассказал о ближайших планах компании 
16. 02. 2019 13:14

14 февраля во время встречи с инвесторами, Ubisoft обсудила высокобюджетные игры, которые в настоящее время находятся под крылом издателя. К концу марта 2020 года Ubisoft хочет выпустить минимум три игры такого типа, а может быть и четыре, если все пройдет гладко. Не известно точно, какими будут эти игры.

У Ubisoft есть несколько больших серий, новые выпуски которых появляются каждый год, включая Assassin's Creed и Far Cry, возможно, одна из них (или обе) получит новые части. Другим вариантом является Beyond Good & Evil 2, хотя, учитывая динамику игры, мы все еще можем ждать ее долгое время.

Может быть, пришло время выпустить новую часть Watch Dogs или The Crew, Также можно вернуться к таким франшизам, как Splinter Cell, Rayman или Prince of Persia. А еще есть Project Pioneer, тизер которого появился в Watch Dogs 2. Не забывайте и про Skull and Bones.

Последняя игра, выпущенная Ubisoft это Far Cry New Dawn, и она не получила очень высоких оценок.

Президент Ubisoft Ив Гийемот - во время последней встречи с инвесторами сообщил, что версия The Division 2 для ПК уже получила большее количество предварительных заказов, чем предыдущая часть, выпущенный в 2016 году. Напомним, что этот проект станет одним из немногих в этом году, которые отказались от цифровой платформы распространения Steam в пользу Epic Games Store, что, по мнению Гийема, может быть полезным для коммерческих результатов компании.

Нетрудно догадаться, что Ubisoft стремится к максимально возможной прибыли от продажи каждой отдельной копии своих игр, и благодаря сотрудничеству с Epic Games, Division 2 не только покрывается более низкой маржей владельца платформы, но и позволяет лучше отображать магазин Ubisoft. Согласно информации, раскрытой президентом Ubisoft, количество предварительных заказов непосредственно в Uplay в шесть раз выше, чем в случае первой The Division.

Стоит упомянуть, что всего несколько дней назад Ubisoft объявила, что люди, решившие сделать предварительный заказ на The Division 2, получат бесплатную игру из портфолио Ubisoft, что также может привлечь к покупке некоторых игроков.

The Division 2 дебютирует 15 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.