Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Ведьмак (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Публикации >

Обзор ПокерДом — о достоинствах российской комнаты

Почему ПокерДом заслуживает вашего внимания? И что сделало комнату одной из лучших не только на российском рынке, но и во всем мире? Ответы на эти вопросы — в кратком обзоре ПокерДом. 
28. 02. 2019 19:11

Обзор ПокерДом: все о возможностях рума

Выбрать подходящий рум — задача не из легких, и, чтобы ее немного упросить, предлагаем прочитать наш обзор ПокерДом. В нем вы узнаете о достоинствах и недостатках комнаты, в которой можно играть на российские рубли. И уже после прочтения сможете дать четкий ответ на вопрос: «Подходит этот сервис именно вам или нет?»



Софт: скачиваем и устанавливаем


Начнем с самого главного — софта. Комфортная игра предполагает качественное программное обеспечение, которое не глючит и не тормозит. У ПокерДом именно такой софт. Играть, кстати, можно как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Игровой рум PokerDom ru-pokerdom.info предлагает пользователям скачать с официального сайта клиент для ПК и приложения для смартфоном (есть для iOS и Android).

Процесс установки программы простой и не занимает много времени: максимум пару минут — и вы можете начать игру.

Не каждая комната позволяет играть прямо в браузере. У PokerDom такая возможность есть. Если пользователь не хочет скачивать ПО на компьютер или телефон, он может открыть браузерную версию и начать игру в любой момент.

Выбираем игру


ПокерДом предлагает своим пользователям большой выбор игр. Здесь можно сесть за стол с классическим Холдемом, Омахой в разных вариациях, также можно выбрать игру в Семикарточный Stud или Китайский покер.

Выбрать вариант игры можно в лобби рума. Там же нужно определиться с форматом раздачи: кэш-игра или турнир. Сетка турнирных поединков разнообразна: есть как бесплатные соревнования, так и крупные события.

Актуальные акции: получаем бонус


ПокерДом, как и другие крупнейшие румы, привлекает новых посетителей не только качественным софтом и разнообразием видов покера, но и щедрыми акциями. Бонусы получают здесь не только новички, но и регуляры. Хотя для начинающих игроков поощрений все же больше. Так, каждый, кто впервые регистрируется в комнате, получается целую тысячу рублей для успешного старта карьеры. Это значит, что не нужно пополнять счет, а можно сразу начать игру.

Есть в PokerDom бонусы, которые можно получить при первом внесении денег на свой баланс. Например, 1000 рублей за регистрацию для игры за столами рума!

В ПокерДом реализована реферальная программа, которая позволяет получать вознаграждение за приведенных на ресурс друзей. Если вы давно играете в комнате и вас все устраивает, поделитесь ссылкой с другом, которого еще нет на площадке, и получите денежное поощрение. Так, за первого приведенного игрока можно получить , за второго будет перечислено 25 долларов, за третьего — 14 долларов, за четвертого вам придет , а за пятого — .

Работа в кассе

ПокерДом — один из самых удобных румов для игроков из стран СНГ. Во-первых, здесь можно пополнять счет, делать ставки и выводить выигрыши не только в долларах и евро, но и в российских рублях и казахстанских тенге. Еще одна причина: в удобных сервисах пополнения и вывода. Проводить операции можно с помощью всех популярных электронных платежных систем не только в мире, но и на просторах СНГ. Доступные такие сервисы, как Альфа-клик, Монета.ру, Яндекс.Деньги. Здесь даже можно пополнять счет с помощью СМС и биткоина.

Возможность играть в браузере и пополнять счет в российских рублях, широкий ассортимент видов покера — далеко не все достоинства этой комнаты. Прочитав обзор ПокерДом, увидеть полную картину сложно, нужно регистрироваться и играть!