Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Публикации >

Как играть в PUBG Mobile на PC платформе?

 
02. 03. 2019 20:05

Сегодня обзор по игре PUBG будет максимально подробным и интересным, более того, разберём не только нюансы самой игры, но и расскажем, как же установить и играть в Pubg Mobile на ПК. Хочется сразу отметить, что в данный момент игра очень популярна, скачиваний в Стиме большое количество миллионов, с мобильной версией в PlayMarket то же самое – по всему миру геймеры плотно подсели на этот шедевр.

Сюжет игры разработчики подсмотрели в японском фильме «Королевская битва». Суть этого сюжета достаточно проста, но очень интересна: сто человек выбрасываются на остров с самолёта, под руками они не имеют абсолютно ничего из амуниции, оружия и продовольствия. Всё необходимое им нужно найти на этом острове, чтобы выжить среди других людей, которые автоматически становятся противниками. В этой смертельной гонке приходится включать смекалку и осторожность на максимум, поэтому не стоит торопиться рваться сразу в бой, лучше оценить обстановку вокруг.

Главная причина написания нашей статьи – это единственный минус ПК версии PUBG. Игра предназначена для мощных игровых компьютеров, платная установка в Steam (то есть покупка игры) отталкивает ещё больше. Но в этом нет ничего страшного, у нас есть решение, как бесплатно поиграть в PUBG на компьютере. Мобильная версия тоже имеет свои плюсы – вам не потребуется супер мощное железо, чтобы насладиться всеми нотками азарта и адреналина PUBG. Благодаря не сложным манипуляциям можно без проблем бесплатно играть в игру на компьютере в мобильную версию. Достаточно отступлений, давайте перейдем к самому интересному.

Геймплей PUBG Mobile

Расскажем немного более подробно о самом геймплее игры. После старта самой игры вы оказываетесь в самолёте, который пролетает над безымянным островом. Внизу можно видеть рельеф местности, соответственно без проблем можно выбрать ту зону, куда вы желаете приземлиться и начать лутоваться. Выбирайте удобный и более привлекательный ландшафт и начинайте десантирование. В свободном падении можно более точно подкорректировать место приземления, после чего нужно раскрыть парашют и приземлиться в то место, которое вам приглянулось.

После приземления не стоит долго думать, вы уже становитесь соперником и добычей противника. За пару минут ознакомьтесь с местностью и начинайте лутоваться. В первую очередь рекомендуется найти амуницию – бронежилет и шлем и разумеется оружие. Следующим советом будет то, что не заморачивайтесь на одном виде оружия, частая ошибка игроков PUBG именно она. Так как бои в игре достаточно динамичные, то и сражения происходят в разных условиях. Если вы недостаточно защищены и сомневаетесь, что вывезете бой в ближней схватке, то лучше запастись винтовкой с оптическим прицелом. Если любите более динамичное поведение на поле боя, то хватайте АК-47 или M-16 и рвите тело противника на средней дистанции.

Ещё одной дополнительной сложностью является постоянное сужение игровой зоны. Но именно эта деталь геймплея привлекает геймеров со всего мира. Вы не сможете долго бегать по острову, так как придётся постоянно менять место дислокации и каждый раз разрабатывать новую стратегию боя. Выживает сильнейший и умнейший, промедлил с решением – ты труп. Благодаря разнообразному оружию и видам амуниции игра становится интересной, привлекательной и динамичной.

Главные преимущества игры на PC

Если вы не любите играть в игры на смартфонах, а PUBG очень приглянулась, но у вас нет мощного ПК и лишних денег для Steam – предлагаем, как вариант мобильную версию. И она имеет свои достоинства, несмотря на то, что является версией для смартфонов.

И так, главные плюсы PUBG Mobile на ПК:

  • Качественная и проработанная графика;
  • Геймплей рассчитан для любого устройства;
  • Низкая просадка в FPS;
  • Понятный интерфейс;
  • Общение с игроками в игровом чате;
  • Управление (вы будете преобладать в этом плане, по сравнению с владельцами смартфонов).

Ну вроде всё разобрали, теперь перейдем к технической части и наконец расскажем, как установить PUBG Mobile на ПК.

Установка PUBG Mobile на PC и системные требования.

Установка

На самом деле этот процесс не занимает большого количество времени и следуя точной нашей инструкции установки, можно избежать лишних вопросов. Как правило, играть в мобильные версии игр на ПК можно с помощью специальных андроид эмуляторов. Выбрать можете любой на вкус, наиболее популярным эмулятором является BlueStacks. Интерфейс этой программы не вызовет сложностей, через несколько минут в нём может освоиться каждый пользователь.На странице https://playmarket.guru/pubg-mobile/ можно более подробно ознакомиться со всеми деталями установки и описания PUBG.

Скачиваем и устанавливаем BlueStacks, а дальше следуем порядку установки:

  1. В эмуляторе качаем сам PlayMarket, после чего устанавливаем его на PC, в этом же BlueStacks;
  2. Заходим в уже имеющийся профиль в PlayMarket или создаём новый;
  3. Вбиваем в поиске PlayMarket PUBG Mobile;
  4. Скачиваем и устанавливаем;
  5. Начинаем играть!

Как видите, в это нет ничего сложного и особенного, просто следуйте алгоритму этих действий и всё!

Системные требования

По сравнению с PC версией игры, мобильная не требует наличия мощного железа и прочих прибамбасов, а именно:

  • 4 гига на винчестере (жёсткий диск);
  • Оперативная память – 2 ГБ;
  • Версия Windows ХР или более новые;
  • Доступ в сеть;
  • Правильные настроенные драйвера.

Ну на этом в принципе всё, желаем успехов в установке и пользовании PUBG Mobile на ПК!

По материалам сайта https://playmarket.guru/. Скачайте ПлейМаркет на ПК и играйте во все андроид игры на скоем компьютере!