Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Anthem ждут улучшения, а GRID 2 можно получить бесплатно

В Anthem внесли изменения в системе лута, а Humble Bundle бесплатно раздает GRID 2 
16. 03. 2019 20:54

Anthem ждут улучшения

Недавно социальный менеджер Anthem Джесси Андерсон решил написать длинный пост, отвечая на обвинения фанатов, которым не нравится отсутствие общения с создателями, неполная информация об изменениях в патчах или слишком низкая частота добычи трофеев. Он подчеркнул, что создатели приложат все усилия, чтобы подготовить обновления и новый контент, и более щедрые вознаграждения игроков. Все это занимает одно из первых мест в списке приоритетов для разработчиков.

Первые изменения в системе лута не заставили себя долго ждать. Благодаря новому обновлению (на стороне сервера) уровней сложности «Великий мастер 2» и «Великий мастер 3» увеличена частота выпадения мастерских и легендарных предметов. Данные предметы чаще всего выпадают из более сильных противников на всех уровнях сложности.

Напомним, Anthem уже доступна на платформах PS4, Xbox One и ПК.

GRID 2 можно получить бесплатно

GRID 2, гоночная игра от студии Codemasters , которая, в отличие от серии DiRT, например, ориентирована на эмоции, возникающие в результате участия в гоночных соревнованиях. И до завтра, 17 марта, она доступна бесплатно!

Ресурс Humble Bundle, известная созданием пакетов независимых игр и продажей их за символический доллар, развивалась в последние годы. Теперь он предлагает собственный магазин и специальную подписку, которая дает вам право получать бесплатные игры и специальные скидки раз в месяц.

Однако представленная GRID 2 с легкостью может быть получена без дополнительных сборов, все, что вам нужно сделать, - это создать учетную запись на Humble Bundle и согласиться на получение рассылки по электронной почте! Затем будет создан специальный код Steam, который можно использовать для получения игры на свой аккаунт. Еще раз напомним, что акция ограничена по времени и продлится до завтра, 17 марта.