Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

GTA RolePlay - новый опыт для поклонников легендарной серии

 
23. 03. 2019 13:41

Игры серии GTA всегда привлекали к себе внимание геймеров и давали им уникальный опыт и полную свободу действий. Но со временем все надоедает. Поэтому, если вам надоели все обычные развлечения в ГТА, рекомендуем посетить сайт https://gtarp.ru/ и ознакомиться с версией GTA RolePlay, наполненной массой новых идей и фишек.

Итак, как многие наверняка догадались, речь идет о проекте Criminal Russia Multiplayer. Давайте познакомимся с ним получше, прежде вы начнете играть на сервере gta rp онлайн.

онлайн казино

Прежде всего отметим, что создатели этой модификации потратили очень много времени на внесение изменений в привычную всем игру. Благодаря этому на карет появились новые локации, новые модели авто и многое другое. Так как события игры развиваются в России, можно встретить массу русскоязычных надписей, названий, а также наши отечественные модели авто на улицах.

Самое главное, что теперь игроки имеют возможность развивать свой собственный бизнес, который будет приносить им прибыль. Эти деньги можно будет тратить на покупку домов, автомобилей, развитие своего дела, захват новых территорий. В общем, игрокам предстоит выстраивать свою собственную империю, а криминальная она будет или нет, уже каждый решает сам.

Причем процесс ведения бизнеса в GTA RolePlay проработан очень хорошо. Это не просто слова. Чтобы добиться процветания, игрокам придется покупать товары, искать клиентов, рекламировать свою компанию, и делать много другой работы, ради роста и развития. Разумеется, отдых никто не отменял и в свободное от работы время можно расслабиться, например, посетив один из многочисленных клубов.

Вообще, в игре есть масса профессий и родов занятий, каждое из которых интересно по-своему. Например, можно податься в журналистику и работать на крупные СМИ. Тут придется брать интервью, рассказывать о новостях и т.д. А можно пойти работать в политику и даже поучаствовать в выборах. Причем в каждой сфере можно работать как законно, так и нарушая все правила и порой идя на крайние меры. Разумеется, никто не запрещает сразу стать гангстером и зарабатывать деньги грабя банки и совершая другие преступные деяния. В игре возможно все.

Разумеется, есть тут и более спокойные профессии. например, можно устроиться на работу в больницу и помогать пациентам. Причем не всегда придется находиться в самом здании больницы. Часто нужно колесить по городу, выезжая на вызовы пациентов на дом или в общественные места. Также в игре можно просто водить автобус, перевозить грузы на фурах, заниматься ремонтом и так далее.

Благодаря столь масштабным событиям и огромному разнообразию, играть в GTA RolePlay можно практически бесконечно, постоянно находя для себя все новые и новые развлечения и занятия. Ведь в игре можно ставить вполне реальные цели и затем постепенно идти к ним, развивая свой бизнес и авторитет. Кстати, при регистрации на сайте можно использовать промокоды, которые дают первоначальный капитал, для успешного старта своего дела.