Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Публикации >

Обзор Far Cry 5 – вызов фантастическому культу

 
25. 03. 2019 20:28

Мир игр ежегодно радует новинками, которые постепенно становятся культовыми. Так, в 2004 году вышел первый продукт Far Cry, разработанный немецкой компанией Crytek. Увлекательные научно-фантастические приключения героя пробудили мгновенный интерес. В настоящее время не только снят фильм по мотивам одноимённой компьютерной игры, но и появились другие части, которые из раза в раз превосходят ожидания игроманов. Предлагаем убедиться в этом и купить Far Cry 5 на сайте комплексной платформы для геймеров.

Этого ждали 4 года

Одна из самых ожидаемых новинок игрового мира от компании Ubisoft вышла в 2018 году, доказав, что фаны не зря ждали этого момента. Far Cry 5 – это продукт, который относится к жанру «шутер». Миссии выполняются от первого лица с открытым миром, что позволяет полностью погрузиться в историю.

Если вы ещё не играли в Far Cry 5, то рекомендуем его скачать как можно скорее. Магазин компьютерных игр gamefy.store предлагает русифицированную версию и ключи для её регистрации, что позволит моментально приступить к выполнению миссий. После создания пользовательского аккаунта на сайте у вас появляется возможность совершать любые покупки в онлайн-режиме. Большой выбор новинок и давно полюбившихся игр, удобная оплата, понятная навигация и 100% легальность являются основными преимуществами сайта, который станет вашим проводником в мир фэнтези.

Борьба с «Вратами Эдема»

Far Cry 5 переносит вас в Америку, округ Хоуп. С первого взгляда мирный сельскохозяйственный штат Монтана никак не связан с кровавыми сражениями. Однако сюжет позволяет по-новому взглянуть на обстановку. В штате Монтана обосновались фанатики, принадлежащие секте «Врата Эдема». Они притесняют местное население, заставляя присоединяться. При этом предполагается не самый приятный процесс посвящения.

Игрок становится местным шерифом, которому предстоит дать бой вооружённому сопротивлению фанатиков. Однако самому справиться с такой задачей нереально, поэтому шерифу предстоит собрать группу единомышленников, уставших жить под гнётом сектантов.

В распоряжении игрока для вступления в борьбу будут присутствовать:

  • огнестрельное оружие;
  • автотранспорт;
  • авиация.

Far Cry 5 – это боевик, где нужно много стрелять и проводить военные операции, проходить определённые задания. Действуя на стороне добра, вы должны уничтожить кровожадных фанатиков, спасти местное население и арестовать главу сектантской оппозиции – Иосифа Сида.

Преимущества игры

Первое, о чём хотелось бы сказать – о потрясающей графике. Всё выглядит очень красочно и реалистично. В пятой версии вы сможете полетать на самолёте, принимая участие в воздушных боях. Опустившись на землю, вы сможете пересесть на квадроцикл или даже сельскохозяйственный транспорт.

Вы мечтали когда-нибудь иметь в качестве домашнего животного дикого зверя? В игре Far Cry 5 это станет возможным! Выбирайте на своё усмотрение, кто вас будет поддерживать и сопровождать: большой медведь, устрашающий пёс, дикая пума.

Однако не всё время игры уходит на войну с сектой. У вас будет возможность даже поохотиться или порыбачить в живописных местах Монтаны. Благодаря изумительной графике вы получите столько же удовольствия, как от настоящей поездки на природу.

Одним словом, всё аналогично фильму «Рэмбо: Первая кровь». Однако в игре только от вас зависит, будет выполнена миссия или нет. Так что рекомендуем скачать игру, если хотите прочувствовать себя в роли героя, который может спасти судьбы многих людей.