Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Будущее серии Resident Evil и обновление текстур Borderlands

Resident Evil 8 появится только на консолях следующего поколения, а 3 части Borderlands получат обновленные текстуры 
30. 03. 2019 10:50

Будущее серии Resident Evil 

Resident Evil - одна из самых популярных серий игр. После успеха «седьмой части » и отличного приема игроками Resident Evil 2, издатель цикла Capcom намерен продолжать. Скорее всего, мы будем получать что-то связанное с известным брендом каждый год.

Ранее некий AestheticGame неоднократно публиковал в сети информацию о Resident Evil, и она оказывалась правдой. В Twitter он недавно поднял два ключевых вопроса. Во-первых, он немного упомянул о римейке Resident Evil 3, а во-вторых, написал о Resident Evil 8.

Когда дело доходит до Resident Evil 3, римейк «не будет тем, чего ожидают люди», что бы это ни значило. Проект создается в другой студии не той, которая занималась римейком Resident Evil 2. Над ним не работает ни одна из внутренних команд Capcom. Выход проекта будет «быстрее , чем мы ожидаем».

Что касается Resident Evil 8, AestheticGamer утверждает, что Capcom решила отложить его, чтобы он был выпущен на консолях следующего поколения. Конечно, никаких подробностей нет, поэтому мы даже не знаем, будет ли игра использовать представление FPP из седьмой части или TPP, характерное для других частей.

Как обычно, мы ждем более подробной информации - лучше всего официальной. Как только она появятся, мы обязательно поделимся с вами.

Все части Borderlands получат новые текстуры

В ходе выступления Gearbox, подготовленного для PAX East 2019, мы узнали, что студия планирует выпустить специальный набор высококачественных текстур для трех частей Borderlands, доступных на рынке.

Каждая часть Borderlands получит пакет под названием  Ultra HD Texture Pack. Он будет доступен на следующей неделе, и вы сможете скачать его как на персональных компьютерах, так и на консолях текущего поколения. Важно отметить, что при упоминании консолей пакеты будут доступны только владельцам PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

Обновление каждой из игр, конечно, будет бесплатным, независимо от того, на какой платформе вы играете. Для PlayStation 4 Pro набор текстур будет отображаться в виде загружаемого контента на странице продукта  Borderlands: The Beautiful Collection. На ПК и Xbox One X пакеты можно скачать отдельно для каждой игры.

Интересно, что обновления - это не только наборы текстур, но и множество других улучшений и модификаций. Благодаря им первые три издания Borderlands будут выглядеть более эффектно, чем когда-либо прежде, и все это без вмешательства игрового сообщества.

Напоследок напомним, что Borderlands 3 была официально анонсирована на том же выступлении.