Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Watch Dogs 3 перенесет игроков в Лондон

В The Division 2 нашли намеки на Watch Dogs 3 
07. 04. 2019 08:57

Одна из самых интересных новостей за последние несколько дней - обнаружение в Tom Clancy’s The Division 2 постера, в котором говорится, что следующее издание Assassin's Creed перенесет нас в раннее средневековье, во времена викингов и легенд. Об этом написал, среди прочего, сайт Kotaku и его статья на эту тему известна и по другой причине.

В ней было подтверждено, что Watch Dogs 3 будет развиваться в Лондоне. Автор статьи, Джейсон Шрайер, имеет очень хорошую репутацию за такие утечки, и предоставленная им информация почти всегда находит подтверждение в реальности. Поэтому мы ожидаем, что во время выставки E3 в этом году Ubisoft официально анонсирует Watch Dogs 3, которая фактически доставит нас в столицу Великобритании.

Поклонники марки давно ожидали, что третья часть будет происходить в Лондоне. Первые спекуляции на эту тему появились в 2017 году. Их источником было измененное финальное видео второй части серии, представленное обновлением 1.11, в котором четко указывалось, что этот город является местом следующего выпуска цикла.

Напомним, что до сих пор серия включает в себя две игры. Франшиза была запущена издательством в 2014 году тогда и вышла первая часть Watch Dogs, чья кампания проходила в Чикаго. Два года спустя, вышло продолжение в виде Watch Dogs 2, где мы могли исследовать виртуальный Сан-Франциско.

Стоит отметить, что в начале этого года было несколько интересных слухов о Watch Dogs 3. Если им верить, то впервые в истории бренда появятся два персонажа - мужчина и женщина. Кроме того, механики должны сосредоточиться на малокалиберном оружии и ножах. Роль взлома в игре также будет улучшена.