Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Публикации >

Магические способности колец

 
10. 04. 2019 20:35

Издревле украшения наделялись особым значением. Самым обыденным предметом, который обладает сильными магическими свойствами, выступает кольцо. Неудивительно, что его носили не только представительницы прекрасной половины, но и мужчины. Чем же отличается такое украшение? Считается, что кольца связаны с образованием семьи, счастьем и защитной магией. Их называют символом времени и бесконечности, поскольку эти украшения не имеют как начала, так и конца. С такой особенностью изделий связано их сравнение с производящими силами женщины.

кольцо со змеей

Чем интересны кольца с изображением рун

Но есть особые украшения, которые обладают уникальной силой. К числу таковых относится кольцо с рунами, обычно создающееся из серебра или бронзы. Что же дает такое изделие? Подобный магический аксессуар выступает сильным амулетом или талисманом, способным приумножить энергию. Но следует научиться ее грамотно применять на практике. В древности шаманы сравнивали руны с особой разновидностью письменности, передающей важную информацию о понимании сущности человеческого бытия. Чтобы кольца, на поверхность которых нанесены руны, дали силы и энергию, нужно найти свой знак. Тогда подобное изделие отзовется и станет настоящим помощником.

Плюс украшения с рунами тесно связаны с магией Луны. Поэтому они способны:

  • получить первозданную красоту;
  • облагородить душу;
  • внести гармонию в жизнь;
  • навести порядок в личной жизни своей обладательницы или обладателя.

Возможности колец со змеями

А чем интересно кольцо со змеей и каковы его возможности? Невзирая на то, что такой аксессуар смотрится загадочно и таинственно, это украшение выступает символом мудрости и бессмертия. Мистическое изделие с древних времен наделялось магическими свойствами. Аксессуар с изображением пресмыкающегося несет огромную силу. Оно связано с плодородием, вечной жизнью, изобилием и загадками. Еще наши предки старались носить такие кольца, считая, что они способны:

  • развить проницательность;
  • добиться пытливости и гибкости ума;
  • помочь в принятии рациональных и мудрых решений.

Ко всему прочему, кольцо, выполненное в виде змеи, окажется замечательным дополнением к стильному магическому образу. Оригинальный аксессуар, который вне моды и времени, придаст ему нотки драматизма и загадочности. Он подчеркнет яркую индивидуальность и независимость своей обладательницы.