Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Dark Void (Превью)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Над Cyberpunk 2077 работает 400 человек

Все игры разные и их может создавать разное количество человек 
25. 05. 2019 20:16

Над Cyberpunk 2077 работает 400 человек

Студия CD Projekt RED во время недавней встречи с инвесторами сообщила, что в настоящее время над Cyberpunk 2077 работают около 400 человек. Для сравнения - The Witcher 3 был создан командой из около 250 разработчиков.

Сама игра Cyberpunk 2077 описана, как еще более амбициозный проект, чем The Witcher 3. Представители студии утверждают, что работа над игрой идет хорошо и «очень динамично». Это можно понимать как постоянное улучшение играбельной версии и разработку нового контента. Пока что мы не знаем специфики в этом вопросе, надеемся, разработчики начнут рассказывать больше подробностей.

Количество людей, работающих над игрой, может произвести впечатление, хотя это не рекорд. Например, более 1000 человек работали над Grand Theft Auto V, The Division 2 или Assassin's Creed Origins, хотя в случае с Ubisoft это было сотрудничество между различными студиями, принадлежащими издателю.

Частичные результаты работы команды CD Projekt RED будут видны на предстоящей выставке E3 2019. Студия продемонстрирует там, среди прочего, геймплей со свежими решениями и, возможно, назовет приблизительную дату выхода.

Мир Days Gone сделала команда из 6 человек

Days Gone - это экшн в открытом мире. Разработчики из Studio Bend проделали хорошую работу. Когда вы узнаете, сколько людей работали над созданием мира, вы подойдете к их работе с еще большим уважением.

Как стало известно недавно, виртуальный мир Days Gone подготовили всего шесть человек хотя большую част времени команда трудилась впятером. Один из них, главный дизайнер Эрик Дженсен, и он решил раскрыть эту информацию в рамках одной из веток об игре, доступных на портале Reddit.

«Я очень удивлен от  того, насколько динамичным и разнообразным нам удалось сделать мир игры, несмотря на такую небольшую команду (5-6 человек). Мы должны были подходить к задачи разумно и эффективно, и наши решения должны были учитывать кадровые ограничения».