Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Damnation (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Bethesda сдержала слово, а Nintendo рассказала о The Legend of Zelda: Link's Awakening

Владельцы коллекционки Fallout 76 получили свои сумки, а The Legend of Zelda: Link's Awakening предлагает фанатам массу уникальных вещей 
16. 06. 2019 15:31

Bethesda сдержала слово

Вокруг Fallout 76 было много скандалов и недовольств, даже когда было представлено «Коллекционное издание». Как все помнят, коллекционка представляла собой сумку из холста, однако люди, которые приобрели это издание обнаружили, что сумка была сделана из эквивалента - нейлона.

Bethesda признала ошибку, и было обещано, что игроки получат новые сумки – однако сразу было сказано, что придется немного подождать. Компания сдержала свое слово, потому что у каждого, кто решил заменить сумку, уже пришла новая копия - или она скоро прибудет. Хотя слово «уже», используемое в этом контексте, не очень подходит, американскому издателю потребовалось 7 месяцев, чтобы подготовить и доставить новые сумки игрокам.

Стоило ли ждать? Ну, конечно, сумка лучше нейлоновой, что подтверждается покупателями коллекционки. Другое дело, что несколько месяцев ожидания чего-то, что все еще похоже на сумку с базара и наклеенным логотипом, вероятно, не совсем удовлетворительное вознаграждение... Но, по крайней мере, теперь вы можете положить туда свой шлем из коллекционного издания, для полноты картины.

Состав коллекционного издания The Legend of Zelda: Link's Awakening

The Legend of Zelda: Link's Awakening - это римейк классической игры 1993 года, которую наверняка ждут многие владельцы Nintendo Switch. Японцы готовят ограниченную серию, содержащую интересные бонусы.

Компания Nintendo только что хвасталась упомянутым изданием, которое теперь можно купить за 80 долларов. Набор включает в себя игру, стальную книгу, смоделированную на консоли Game Boy, и впечатляющий артбук на 120 страниц. Все упаковано в эстетическую коробочку.

The Legend of Zelda: Link's Awakening на консолях Nintendo Switch является римейком популярной игры вышедшей много лет назад. По ходу игры мы знакомимся с приключениями заглавного персонажа по имени Link. На этот раз, однако, мы не доберемся до волшебной земли Хайрула.

Link приходит в себя после аварии его лодки. Так он попадает на остров Кохолинт. Однако оттуда не так просто выбраться. Для этого Линк должен сначала разбудить стража острова, который сладко спит на вершине горы Тамаранч. Для этого необходимо найти несколько музыкальных инструментов.

Премьера игры состоится 20 сентября 2019 года только на Nintendo Switch.