Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности о монетизации Gears 5 и первые оценки Judgment

Judgment пришлась по вкусу игровым критикам, а Gears 5 изменила систему монетизации 
23. 06. 2019 00:40

Подробности о монетизации Gears 5

The Coalition решила рассказать игрокам немного новостей о проекте Gears 5. Прежде всего, мы узнали, что разработчики немного изменили подход к монетизации проекта. Получается, что сезонный абонемент был отменен и, кроме того, так называемый Gear Pack, который был представлен в связи с предыдущей частью серии Gears.

Gear Pack были в основном своего рода карточными наборами, которые можно было купить за реальные деньги. Затем покупатель может получить специальные навыки для использования в режиме Орды. Однако такого больше не будет.

Все карты, доступные как часть DLC, будут бесплатными для всех игроков и независимо от выбранных режимов игры. Создатели Gears 5 подчеркнули, что ничего, за что мы заплатим, не будет совпадением. Мы будем точно знать, за что мы платим.

Это, конечно, означает, что в игре будет доступен магазин виртуальных товаров. На данный момент нам неизвестен ассортимент, продаваемый в нем, но можно предположить, что это будут разные эстетические объекты, влияющие на внешность нашего героя. Этот тип материалов также можно найти в коробках, но они будут доступны только за валюту, приобретенную в игре.

Премьера Gears 5 назначена на 10 сентября этого года. Мы будем играть на персональных компьютерах и консолях Xbox One.

Judgment понравилась критикам

Первые обзоры последнего проекта SEGA, Judgment, уже появились в сети. Игра, подготовленная студией Ryu Ga Gotoku, выйдет через несколько дней, и если вы планируете приобрести ее, посмотрите на первые оценки.

Рейтинги показывают, что владельцы консолей PlayStation 4 скоро смогут насладиться довольно успешной игрой в жанре экшн. Хотя процесс производства был непростым, и изменения в положении актера, воплощенного в главном герое, конечно же, не облегчали его, наконец-то создателям удалось завершить начатое.

Важно отметить, что Judgment не является плохой копией цикла якудза. Это изысканный дизайн, который доставляет массу удовольствия. Оценки в пределах 8 баллов по 10-балльной шкале дают понять, что покупка практически не связана с риском.

Посмотрите ниже и помните, что релиз Judgement запланирован на 25 июня исключительно для PlayStation 4.
  • CGM - 8,5
  • DualShockers - 8,5
  • Everyeye - 8,3
  • Twinfinite - 4,5 / 5
  • OnlySP - 4/5
  • USgamer - 4/5
  • Gamespot – 7
  • GamesRadar - 3/5