Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Бесплатные карты в Call of Duty: Modern Warfare и первый геймплей The Surge 2

Call of Duty: Modern Warfare и The Surge 2 делятся новыми подробностями 
13. 07. 2019 13:28

В Call of Duty: Modern Warfare будут бесплатные карты

Call of Duty: Modern Warfare обещает быть исключительно хорошим проектом, потому что Activision обещает впервые внедрить новый движок, созданный польским филиалом компании.

В то же время Modern Warfare нарушает нынешний способ распространения дополнений через Season Pass - создатели отказываются от своего прохода и хотят следовать шаблону Battlefield V, публикуя новые карты бесплатно. Activision обещает бесплатные карты для владельцев полной версии игры, которые будут регулярно добавляться в шутер после премьеры. Мы пока не знаем деталей, но, возможно, узнаем об этом поближе к премьере.

Также известно, что тестировщики уже имели возможность сыграть в Call of Duty: Modern Warfare в одном из новых режимов сетевой игры - Gunfight. Это соревнование, в котором 2 игрока (всего 4) противостоят друг другу, перемещаясь на небольших, специально адаптированных локациях. Как это выглядит в действии, вы можете увидеть ниже.

Кстати, мы также узнали, что 1 августа будет представлен подробный игровой процесс сетевого режима последней Call of Duty . Премьера самой игры назначена на 25 октября.

Первый геймплей The Surge 2

Планируемый в конце сентября The Surge 2, возможно, не самый громкий проект в этом году, но после удачного оригинала лояльные фанаты определенно с нетерпением ждут продолжения.

Сегодня у нас есть возможность взглянуть на очередные фрагменты игрового процесса, которые были записаны редакцией Gamersyde. Мы можем посмотреть на системусоздания персонажа, первые 10 минут игры или несколько миссий - включая бой с одним из начальных боссов. Также можно кинуть первый взгляд на локации и боевую систему.

Если локации, вероятно, не будут самой сильной стороной The Surge 2, битвы выглядят очень красиво. Тут нет недостатка в интересных анимациях и спецэффектах. Это обещает быть очень захватывающим.

Премьера The Surge 2 запланирована на 24 сентября на PC, PS4 и Xone.

Кстати, пока вы ждете выход этих новинок, в магазине Epic Games до 18 июля можно бесплатно получить Torchlight.