Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Amazon готовит игру по Властелину колец и большая распродажа The Sims 4

Властелин колец обзаведется бесплатной онлайн MMO, а фанаты Sims могут купить четвертую часть и все дополнения по очень выгодной цене 
14. 07. 2019 12:18

Amazon готовит игру по Властелину колец

Компания Amazon , а более конкретно Amazon Game Studios работает над бесплатной MMO. Как теперь выясняется, события этой игры будут происходить во вселенной Властелина колец.

Мир, созданный  Дж.Р.Р. Толкиеном , несомненно, является отличным материалом для следующих игр, потому что история вселенной очень распространена и определенно не ограничивается событиями, представленными в трилогии фильма, или действиям, изображенным в фильмах из серии Хоббит.

На этот раз сценаристы Amazon решили использовать наследство британского писателя для создания MMO-игры во вселенной «Властелин колец». Это будет бесплатная f2p-игра, и события, представленные в ней, будут происходить в Средиземье, но задолго до того, что мы видели в кино. Игра также никак не будет связана с сериалом «Властелин колец», которую также готовит Amazon.

Проект создается в сотрудничестве с китайской компанией Leyou, которая, среди прочего, является владельцем студии Digital Extremes, которая отвечает за очень популярной Warframe. Пока что дата выхода неизвестна.

Стоит напомнить, что на рынке уже много лет работает The Lord of the Rings Online, которая до сих пор собирает у экранов самых преданных поклонников.

Большие скидки на The Sims 4

Компания Electronic Arts решила сделать довольно солидную распродажу The Sims 4 и дополнений в сервисе Origin. Все желающие могут гораздо дешевле купить игру (которая не так давно раздавалась бесплатно) и большую часть DLC.

Полное оснащение The Sims 4 всеми расширениями конечно обойдется недешево. Однако на распродаже можно выбрать лишь несколько наиболее интересных и значительно сэкономить. Так можно растянуть оснащение обновлениями и покупать их только на распродажах.

В любом случае, если вам не хватает какого-то расширения в коллекции, сейчас есть хорошая возможность пополнить свой инвентарь.