Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Spore (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

ПК порт Ghost Recon Breakpoint и новые системные требования Control

Ghost Recon Breakpoint на ПК должна выглядеть идеально, а системные требования Control понизили 
05. 08. 2019 11:18

Ubisoft обещает качественный порт Ghost Recon Breakpoint

Порты игр Ubisoft для ПК могут быть разными, но чаще всего они довольно однобокие. Это подтверждает например огромное число багов Assassin's Creed , но не только.

Однако в случае Ghost Recon Breakpoint мы должны получить идеально отшлифованный код. По крайней мере, это говорит Ubisoft, публикуя трейлер, ориентированный на «ПК игроков».

Ghost Recon Breakpoint на ПК будет предлагать все необходимые фишки современных игр  - поддержку 4K, неограниченное количество кадров, поддержку все более популярного соотношения сторон 21: 9. В версии игры на ПК мы сможем запустить игру на ультра-настройках, благодаря чему она будет выглядеть лучше, чем на консолях (хотя никто не говорит об этом напрямую). В игру будет встроен бенчмарк, который позволит вам проверить, как ваше оборудование взаимодействует с игрой, и на основании этого выбрать соответствующие настройки.

Что касается других характеристик, в игре используется технология  Fidelity FX от AMD, чтобы улучшить детализацию изображения. Также будет интеграция с платформой Discord и поддержка методов отслеживания движения глаз.

Премьера Ghost Recon Breakpoint состоится 4 октября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Системные требования к оборудованию пока не разглашаются.

Опубликованы новые системные требования Control

Remedy Studio обновила системные требования для ПК версии Control, которые были опубликованы в прошлом месяце. Это хорошая новость, потому что новые требования ниже.

Предыдущие требования были опубликованы в Epic Games Store - игра является эксклюзивной для этой платформы. Они были относительно высокими, поскольку для минимальной конфигурации требовалась видеокарта GTX 1060/RX 580, которая на самом деле не фокусировалась на хорошей оптимизации. Тем не менее, Remedy опубликовала новые, окончательные системные требования. Они выглядят более дружелюбно.

Премьера Control состоится 27 августа на ПК, PS4 и XOne.

Минимальные системные требования Control:
  • ОС: Windows 7, 64-битная
  • Процессор: Intel Core i5-4690/AMD FX-4350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 780/AMD Radeon R9 280x
  • DIRECTX: DX11
Рекомендуемые системные требования Control:
  • ОС: Windows 10, 64-битная
  • Процессор: Intel Core i5-7600K/AMD Ryzen 5 1600x
  • Оперативная память: 16 ГБ Система памяти
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1660/1060 или AMD Radeon RX 580
  • Для трассировки лучей: NVIDIA RTX 2060
  • DIRECTX: DX11 / DX12